Aoralscan 3 – новый интраоральный сканер от SHINING 3D

September 23, 2021

Расширение возможностей высокоэффективной цифровой диагностики с помощью Aoralscan 3

Кёльн, Германия, 23 сентября 2021 г. – SHINING 3D, пионер независимых исследований и разработок технологий 3D-оцифровки и аддитивного производства, объявляет об обновлении и расширении серии профессиональных стоматологических 3D-сканеров новой моделью.

Постоянная оптимизация и инновации со стороны SHINING 3D привели к выпуску ее лучшего внутриротового сканера Aoralscan 3.

Это улучшает общий клинический опыт, позволяя пользователям легко получать цифровые оттиски более быстрым и точным способом. Мощные и интеллектуальные возможности обработки данных делают Aoralscan 3 идеальным помощником для начинающих пользователей, а также для опытных пользователей, которым требуется максимум от своей системы сканирования.

Aoralscan 3 может применяться при широком спектре клинических показаний, всегда обеспечивая современный пользовательский интерфейс с наилучшими результатами.


Более быстрое и точное сканирование
Скорость сканирования была значительно увеличена до 30% по сравнению с предыдущей моделью благодаря обновленной технологии сканирования.

Точно так же точность также значительно увеличивается на 30%, что позволяет добиться лучших результатов.

Более того, с более длинным наконечником для сканирования в автоклаве и большей глубиной сканирования, Aoralscan 3 подходит для различных клинических сценариев; и стоматологи, и пациенты могут рассчитывать на более комфортный опыт.


Бесперебойное сканирование для стоматологов
Благодаря ИИ новый внутриротовой сканер может автоматически определять и фильтровать различные данные во время сканирования. А с помощью функции контроля движения, стоматологи могут выполнять процесс сканирования с минимальным контактом с компьютером, обеспечивая безопасный и эффективный клинический опыт.

СКАЧАТЬ БРОШЮРУ