Большие продажи метрологического 3D-сканера

November 1, 2019

Купите метрологический 3D-сканер и получите бесплатное программное обеспечение Geomagic Essentials и Solid Edge SHINING 3D Edition

Пришло время наделить ваш метрологический 3D-сканер возможностями обратного проектирования и САПР. Специальное предложение SHINIING 3D начинается с 1 ноября по 20 декабря, и клиенты могут получить бесплатные пакеты программного обеспечения Geomagic Essentials и Solid Edge SHINING 3D при покупке любого устройства из следующих метрологических 3D-сканеров, включая FreeScan X5 / X7, Wirelss FreeScan X5 / X7 Plus, OptimScan-3M / 5M / 5M Plus и портативная беспроводная оптическая КИМ Freescan Trak.

SHINING 3D сотрудничает с 3D Systems и Siemens PLM, чтобы предоставить вам новейшее универсальное решение от 3D-сканирования до обратного проектирования и проектирования САПР с нашими высокотехнологичными метрологическими решениями. Geomagic Essentials – идеальное решение для сканирования на печать и последующих приложений обратного проектирования, поскольку оно извлекает все необходимые элементы отсканированной детали для немедленного использования в программах САПР. Эта функция позволяет легко перейти в Solid Edge SHINING 3D Edition. С помощью удобных и мощных инструментов САПР, предоставляемых Solid Edge, вы можете выполнять обратный инжиниринг, генеративное проектирование и моделирование для реализации своих творческих идей.

Эта специальная акция включает: (действует с 1 ноября по 20 декабря)
Один из FreeScan X5 / X7, Wireless FreeScan X5 / X7 Plus, OptiScan-3M / 5M / 5M Plus, метрологический 3D-сканер Freescan Trak
Бесплатная версия Solid Edge SHINING 3D Edition; Бесплатная Geomagic Essentials, доступная исключительно для SHINING 3D

Никогда не было более полного пакета 3D-сканирования для разработки рабочих процессов. Для получения дополнительной информации о любом из наших продуктов обращайтесь к нам напрямую по адресу [email protected].