EinScan HX и Verisurf: платформа для контроля качества и обратного проектирования

December 9, 2020

Что касается обратного проектирования и инспекции, мы всегда стремимся предложить вам высококачественные, удобные и доступные инструменты 3D-сканирования в сочетании с передовыми технологиями программного обеспечения. На этот раз мы объединились с нашим надежным партнером по программному обеспечению Verisurf, чтобы предложить вам уникальное гибридное решение в двойном смысле:

Портативный 3D-сканер EinScan HX Hybrid Light встречает гибридное программное обеспечение Verisurf

Поскольку для нас достаточно самого лучшего, и мы знаем, что у каждого из вас разные требования в повседневной работе и жизни, когда дело доходит до 3D-сканирования, инспекции и обратного инжиниринга, мы разработали 3 комплекта по очень привлекательной цене для обновления. ваши промышленные задания по 3D-сканированию легко и эффективно.

Пакет программного обеспечения EinScan HX и Verisurf для обратного проектирования


Комплект программного обеспечения EinScan HX и Verisurf Inspection


Пакет EinScan HX и Verisurf Premium (обратное проектирование и проверка)


О EinScan HX

EinScan HX – это идеальный промышленный 3D-сканер начального уровня, объединяющий уникальные технологии лазерного и структурированного 3D-сканирования в одном устройстве, облегчающий обратный инжиниринг и задачи проверки в широком спектре дисциплин и сред и позволяющий любому быстро получать высокоточные данные 3D-сканирования.

EinScan HX


О Verisurf

Verisurf – это трехмерная измерительная платформа для производственного контроля, производства инструментов и обратного проектирования. Открытая платформа и возможность взаимодействия в масштабе предприятия позволяют заказчикам выполнять любые задачи измерения и обширного обратного инжиниринга в соответствующем программном решении. Verisurf является открытой платформой для решений КИМ и 3D-сканирования одновременно, и позволяет пользователям из самых разных контекстов создавать точные ответы на потребности клиентов.

Verisurf

Благодаря объединению совместных возможностей гибридного светового лазера EinScan HX и светодиодного 3D-сканера, а также мощных пакетов программного обеспечения от Verisurf, вы теперь можете исследовать беспрецедентную точность и эффективность для эффективного удовлетворения потребностей вашего проекта. Выберите пакет программного обеспечения в зависимости от основной направленности вашей повседневной работы и воспользуйтесь инновациями с помощью синего лазера, светодиодной подсветки и мощных цифровых инструментов для проверки и обратного проектирования. Начните готовить ответы: быстро, эффективно и гладко – с EinScan HX на базе Verisurf.


Автономный Инспекционный люкс

Verisurf 3D Scanning and Inspection Suite объединяет модули Verisurf CAD и ANALYSIS и решает задачи проверки. Уникальная архитектура Verisurf, основанная на САПР, может считывать файлы любого формата и имеет самые гибкие доступные возможности отчетности. Создавайте красочные графики отклонений, выделяя любые несоответствия между измеренными деталями и номинальными данными САПР – и все это в стандартном для Windows графическом интерфейсе, который всегда обеспечивает превосходное взаимодействие с пользователем.

-Гибкие возможности оптимальной подгонки сокращают брак и переделки

-Встраивайте потрясающие результаты в цвет в свои отчеты

-Самый быстрый отчет о выравнивании-осмотре

-Измерьте любой тип 2D или 3D объекта

-Запомните шаги для создания многоразовых планов

-Полный импорт MBD (GD&T) и аннотации

-Сравните готовую конструкцию с любым номинальным источником САПР

-Улучшенная оптимальная подгонка увеличивает показатели соответствия


Автономный пакет обратного инжиниринга

Пакет Verisurf для 3D-сканирования и обратного инжиниринга включает модули CAD и REVERSE и идеально подходит для любого проекта обратного инжиниринга. Пакет включает обширный набор инструментов для редактирования, построения сетки и отображения данных облаков точек и сетей. Поскольку все решения Verisurf основаны на САПР, пакет также включает обширный набор инструментов для создания 3D-модели САПР с использованием данных ваших измерений или сканирования.

Verisurf полностью совместим с приложением для программирования Mastercam NC, что позволяет вам измерять, создавать сетку и моделировать вашу деталь, а затем использовать Mastercam (продается отдельно) для программирования и управления оборудованием ЧПУ или аддитивного производства для завершения производственного процесса с использованием одного файла.

-Импортируйте данные сканирования или зондирования с любого устройства. Можно даже начать с рисунка

-Проверка соответствия твердотельной модели детали

-Обширные инструменты построения сетей и поверхностей для облаков точек

-Выровняйте несколько облаков точек друг относительно друга или в САПР

-Подгоняйте непрерывные гладкие поверхности через облака точек и сетки с Power Surface

-Обширные инструменты редактирования, сглаживания и оптимального соответствия


Автономный пакет обратного инжиниринга и инспекции

Reserve Engineering & Inspection Suite объединяет возможности обоих программных модулей и предлагает лучшее решение для приложений, требующих высокой гибкости в контроле качества и обратном инжиниринге.