Global Thought Leaders: «SHINING 3D» — навигатор в трехмерном мире

February 12, 2021

Ханчжоу, 12 февраля 2020 года – «SHINING 3D», ведущий мировой поставщик технологий для 3D оцифровки, 3D контроля качества и цифровой стоматологии, был выбран для участия в серии «Global Thought Leaders», транслируемой CBS News.

«Серия «Global Thought Leaders», в которой собраны мнения лидеров бизнеса и руководителей высшего звена по всему миру, исследует инновации, которые являются движущей силой постоянно меняющегося бизнес-ландшафта.

От цифровой трансформации, энергоэффективности и до бизнес-процессов — эта серия проницательных интервью и документальных фильмов знакомит мировое бизнес-сообщество с инновациями, формирующими мир будущего».
globalthoughtleaders.org

Времена неопределенности требуют инновационных идей, пытливого ума, гибкости, креативности и настойчивости.

Главной целью «SHINING 3D» всегда была разработка отличных продуктов, отвечающих конкретным потребностям инженеров, дизайнеров, врачей, художников, частных лиц, преподавателей и профессионалов по всему миру. Мы считаем, что решение конкретной проблемы и разработка решения проблемы, предоставление простых в использовании, отлично работающих и в то же время доступных продуктов, облегчающих сложные процессы, является ключом к устойчивому улучшению рабочих процессов и жизни наших пользователей.
—Tao Li, CEO SHINING 3D

Устранение разрывов между основными этапами рабочего процесса с помощью интегрированных решений 3D-сканеров, адаптированных для конкретных областей применения и условий, а также широкого спектра профессионального программного обеспечения, удовлетворяющего потребности предприятий и частных лиц в проектировании и контроле, позволяет получить всю цифровую экосистему 3D от одного единственного поставщика: «SHINING 3D».

«SHINING 3D» разработала инструменты для клиентов, позволяющие им самостоятельно управлять своим 3D-миром, не переставая помогать сообществу пользователей идти на шаг вперед и не перестает мечтать об инновациях. Расширяя возможности людей в различных отраслях промышленности с помощью самостоятельно разработанных решений, начиная с 3D оцифровки, обратного проектирования и контроля качества в сочетании с самым конкурентоспособным программным обеспечением на рынке, и заканчивая полным цифровым решением рабочего процесса в стоматологии, подходящим как для клиник, так и для лабораторий, «SHINING 3D» имеет честь быть выбранным в качестве «Global Thought Leaders» для одноименного сериала, транслируемого CBS News.

Global Thought Leaders

ПОСМОТРИТЕ НАШЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ