ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ EINSCAN V3.0

June 30, 2019

Основываясь на требованиях и отзывах клиентов, SHINING 3D выпустила программное обеспечение EinScan V3.0 для EinScan-Pro и Pro +. В этой новой версии программного обеспечения EinScan теперь вы можете наслаждаться совершенно новым пользовательским интерфейсом и рабочим процессом, а также всеми последними функциями. В качестве благодарности нашим преданным фанатам и сообществу пользователей это обновление совершенно бесплатно.

Новое в версии V3.0

· Совершенно новый интерфейс и рабочий процесс
· Добавлен список данных, включая сканирование и группы в режиме фиксированного сканирования.

· Оптимизированные инструменты редактирования данных. Независимый модуль постобработки.

Читать далее>>

“Мне нравятся все новые функции. Новый интерфейс выглядит красиво и профессионально. Все инструменты выравнивания для фиксированного сканирования являются мощными и предоставляют совершенно новые возможности для ускорения процесса сканирования в полевых условиях”.

Яни Нуоликоски

Мы хотели бы поблагодарить всех пользователей EinScan, которые участвовали в программе бета-тестирования программного обеспечения EinScan. Новое обновление основано на их ценных отчетах и ​​отзывах. Команде SHINING 3D нравится работать вместе с пользователями над улучшением технологий и улучшением пользовательского опыта. Мы будем постоянно улучшать нашу поддержку программного обеспечения, устройств и обновлений.