SHINING 3D и 3DVerkstan объявляют о сотрудничестве в Скандинавии и Прибалтике

December 14, 2019

Штутгарт, Германия, 12 декабря 2019 г. – SHINING 3D, поставщик комплексных решений от 3D-оцифровки, интеллектуального проектирования и до аддитивного производства, имеет честь объявить о сотрудничестве с 3DVerkstan, целью которой является сделать аддитивное производство наиболее ценным производственным методом. век.

«За годы до того, как компания 3D Verkstan приобрела мой бизнес по 3D-печати / 3D-сканированию, я использовал сканер EinScan Pro во многих задачах. Сканер действительно прост в использовании, и, как и во многих других проектах, время – деньги. сканер достаточно хорош, чтобы выполнить большинство задач сканирования, которые я получил. Когда я прибыл в 3D-Verkstan, это было логическим шагом, чтобы протянуть руку и попытаться добавить продукты от SHINING 3D в наше портфолио. За исключением продажи сканеров напрямую в Швеции у нас есть сеть высококвалифицированных розничных продавцов, которые отлично справляются с поддержкой клиентов по всей Скандинавии и Прибалтике ». – говорит Патрик Розен, менеджер по продажам продуктов SHINING 3D в 3DVerkstan. «Мы рады возможности расширить нашу сеть продаж с помощью такого квалифицированного и надежного партнера и предложить поддержку на местах всем нашим клиентам в Северной Европе». соглашается Нильс Стензель, региональный менеджер по продажам SHINING 3D в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Обе компании надеются на успешное партнерство и предоставление высококачественных доступных решений оцифровки для всех скандинавских клиентов.

О SHINING 3D

Компания SHINING 3D, основанная в 2004 году, является пионером в независимых исследованиях и разработках технологий 3D-оцифровки и 3D-печати. SHINING 3D предоставляет профессиональные решения, охватывающие «3D-оцифровку – интеллектуальный дизайн – 3D-печать» для различных отраслей, включая промышленное производство, здравоохранение и биологические науки, настройку продуктов и образование. SHINING 3D занимает выгодное положение на рынке и производит 3D-продукты в больших масштабах, предлагает мощные цифровые 3D-технологии и обеспечивает надежную службу поддержки по всему миру. Миссия SHINING 3D – повысить эффективность высококачественного 3D-моделирования, сделать возможным гибкое производство высокопроизводительных деталей со сложной структурой, а также сделать технологии 3D-оцифровки и производства доступными для всех; от крупных транснациональных корпораций по всему миру до любителей. Являясь лидером среди китайских компаний, занимающихся 3D-печатью, SHINING 3D в настоящее время имеет сильное международное влияние с клиентами в более чем 70 различных странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Северной Америки, Южной Америки, Ближнего Востока и Африки.