SHINING 3D и 3d Wiser объявляют о сотрудничестве в Чехии, Венгрии и Словакии

May 27, 2020

Штутгарт, Германия, май 2020 г. – SHINING 3D, поставщик комплексных решений от 3D-сканирования, интеллектуального проектирования до аддитивного производства, имеет честь объявить о сотрудничестве с 3Dwiser, ведущим поставщиком надежных и инновационных технологий 3D-печати в Чехии, Венгрии и других странах. Словакия. Их передовой центр 3D-печати и сканирования в Праге и филиал в Оломоуце помогают своим клиентам выбрать оптимальные решения для промышленности, исследований и разработок, школ и медицинского сектора. 3Dwiser – 6-я самая быстрорастущая технологическая компания в Чешской Республике по версии Deloitte Technology Fast 50 CE (2019). Они уже сотрудничают со многими хорошо зарекомендовавшими себя компаниями из индустрии 3D-оцифровки и аддитивного производства и, таким образом, обладают соответствующим опытом, навыками и знаниями для предоставления наилучшего обслуживания и поддержки клиентам SHINING 3D в соответствующей области.

«Нашим опытным клиентам в Центральной Европе, включая всемирно известные бренды и университеты в различных отраслях, которым мы предоставляем высококачественные, но доступные технологии 3D-печати, все чаще требуются удобные, но точные и портативные решения для 3D-сканирования. Мы решили расширить наши возможности. портфолио с 3D-сканерами и аксессуарами от SHINING 3D, которому предшествует репутация и высокие рейтинги наших европейских партнеров. Теперь мы можем предложить не только настольные и портативные 3D-сканеры, но и передовые метрологические решения для самых требовательных областей промышленности ».

Томаш Сооки, управляющий директор 3Dwiser s.r.o.

С 3DWiser SHINING 3D получает опытного и квалифицированного партнера из Чешской Республики, Словакии и Венгрии. В связи с растущим спросом на 3D-сканеры, мы рады обслужить в рамках этого сотрудничества всех наших клиентов с нашим уникальным и комплексным 3D-решением непосредственно в этих странах.”

Нильс Стензель, региональный менеджер по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, SHINING 3D

Лидер рынка в своей области в Китае, SHINING 3D может претендовать на сильное международное влияние с клиентами в более чем 70 странах и регионах, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, Европу, Африку и Ближний Восток.