SHINING 3D И EXO-L ОБЪЯВЛЯЮТ О ПАРТНЕРСТВЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИМ УСЛУГУ КЛИЕНТАМ 3D-СКАНИРОВАНИЯ ЛОДЫЖКИ

May 31, 2018

Штутгарт, Германия, 31 августа – SHINING 3D (лидер отрасли в области технологий 3D-оцифровки и 3D-печати с 2004 г.) в партнерстве с EXO-L (самая инновационная в мире запатентованная защита голеностопного сустава от растяжения связок из Нидерландов) объявили захватывающее и новаторское сотрудничество в области индивидуальной защиты лодыжек.

Растяжения связок голеностопного сустава стали общей проблемой во всем мире: только в Европе и США регистрируется более 25 миллионов растяжений в год. SHINING 3D и EXO-L работают вместе, чтобы найти новое решение для уменьшения травм голеностопного сустава во всем мире за счет интеграции передовых технологий 3D-сканирования.

Ортез для лодыжки EXO-L – это новейшая и лучшая защита, запатентованная во всем мире, защита лодыжки для занятий спортом, работы и повседневной жизни. Основанный на анатомии голеностопного сустава человека, фиксатор для лодыжки EXO-L работает как ремень безопасности. Он дает пользователю максимальную защиту от растяжения связок голеностопного сустава с максимальной свободой движений.

Для достижения уникального принципа работы и максимального комфорта требуется идеальная посадка. Многофункциональные портативные 3D-сканеры SHINING 3D EinScan-Pro & Pro + обеспечивают высококачественное 3D-сканирование и легко подключаются к 3D-печати, делая весь процесс намного проще, быстрее и точнее.

Сотрудничество расширит зону обслуживания EXO-L по всему миру. Используя сеть SHINING 3D, клиенты EXO-L могут сканировать где угодно. В рамках этого партнерства запускается услуга с оплатой за сканирование среди пользователей EinScan по всему миру.

Если у вас есть или вы собираетесь купить EinScan-Pro или Pro +, мы заинтересованы в партнерстве, предлагающем с вами платные услуги 3D-сканирования! Пожалуйста, свяжитесь с EXO-L или SHINING 3D, чтобы присоединиться к этой услуге сканирования лодыжек по всему миру.

Свяжитесь с:
EXO-L через [email protected] или +31 15 744 0155

SHINING 3D через [email protected] или +86 571 82999050

Об EXO-L:

EXO-L разработала запатентованную во всем мире защиту щиколотки для спорта, работы и повседневной жизни, основанную на анатомии человека. EXO-L в настоящее время в основном активен в Нидерландах, Бельгии и Германии и имеет некоторых пользователей по всему миру, от остальной Европы до Австралии, Аргентины и Южной Африки. После тщательного исследования в сотрудничестве с Делфтским технологическим университетом и Медицинским центром Erasmus в Роттердаме, EXO-L вышла на рынок 4 года назад и уже помогла более 3000 человек, включая 300 профессиональных спортсменов, из которых 35 имеют олимпийский статус. Ортез на лодыжку EXO-L обеспечивает защиту до 95% растяжений голеностопного сустава без ущерба для свободы движений. Это огромная разница с обычными корсетами или тесьмой, которые защищают до 50%, а также ограничивают лодыжки при других движениях.

Контакт для СМИ:
M. Kwanten
[email protected]
+31 15 744 0155

www.exo-l.com/en

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу
Тел: +31 15 744 0155
Email: [email protected]
www.exo-l.com/en

О SHINING 3D

SHINING 3D, основанная в 2004 году, быстро стала первой в Китае внебиржевой акционерной компанией в сегменте 3D-оцифровки и печати. SHINING 3D разрабатывает, производит и продает широкий спектр 3D-технологий, включая 3D-сканеры для различных отраслей и приложений, 3D-принтеры для потребительских рынков и аддитивного производства, 3D-материалы, предлагает услуги 3D-дизайна и производства, а также облачную платформу 3D-сети. SHINING 3D предлагает сильные позиции на рынке, отличное позиционирование и способность обрабатывать большие объемы продаж, широчайшее предложение 3D-технологий и возможности сервисной поддержки. Являясь лидером среди китайских компаний, занимающихся 3D-печатью, SHINING 3D в настоящее время пользуется сильным международным влиянием с клиентами в более чем 70 различных странах Азии, США, Европы, Африки и Ближнего Востока.

Контакт для СМИ:
Г-жа Юань
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]
en.shining3d.com

Добавьте сюда новость