SHINING 3D представляет новый уровень опыта EinScan

September 18, 2020

Выпущены портативные портативные 3D-сканеры EinScan H и EinScan HX с гибридным освещением

Ханчжоу, 16 сентября 2020 г. – SHINING 3D, глобальный центр от 3D-оцифровки до интеллектуального проектирования и аддитивного производства, и процветающий новатор в отрасли добавляет новую линейку портативных цветных 3D-сканеров в обзор проверенной серии EinScan. Портативные цветные 3D-сканеры EinScan H и HX добавляют новое измерение возможностей 3D-сканирования в портфолио EinScan.

Основываясь на многолетнем глубоком опыте в области технологий 3D Vision и 3D Inspection, оценке потребностей рынка и стремлении поднять опыт EinScan на новый уровень, SHINING 3D с гордостью представляет 3D-сканеры с гибридным источником света EinScan серии H.

Clash of Ray – интеграция ДВУХ технологий захвата в ОДНО устройство

EinScan H Series

Портативные 3D-сканеры EinScan H и EinScan HX с гибридным источником света представляют собой инновационную интеграцию проверенной технологии светодиодного сканирования EinScan со вторым источником света, что позволяет использовать устройства в более широком диапазоне сложных приложений.

EinScan H

EinScan H

Невидимый инфракрасный X светодиод

3D сканирование с гибридным светом & Полноцветный

EinScan H популяризирует применение портативной технологии цветного 3D-сканирования. Два источника света позволяют адаптироваться к конкретным требованиям сканирования с помощью одного гибкого устройства. Используя невидимый инфракрасный источник света, можно легко снимать трехмерные данные о волосах и темных объектах, а встроенная цветная камера обеспечивает достоверные данные цветного сканирования. Плавное и простое сканирование обеспечивает быструю и надежную оцифровку предметов среднего и большого размера. Инновационные программные алгоритмы в сочетании со свободой выбора наиболее подходящего источника света для сканирования делают EinScan H пригодным для высококачественного сбора данных о человеческом теле, включая волосы, аутентичного цифрового копирования выдающихся произведений искусства, оцифровки мебели для воспроизведения и виртуального отображения и многое другое. Типичные функции EinScan, включающие удобное управление и программное обеспечение, эргономичный дизайн и характеристики plug-and-play, дополняют портативный цветной 3D-сканер EinScan H и делают его идеальным помощником для приложений в области медицины, искусства, культурного наследия и образования. EinScan H позволяет гибко работать в различных рабочих средах, делая портативное цветное сканирование доступным для всех!

EinScan H

EinScan HX

EinScan HX

Синий лазер
X
LED

Эволюция промышленного класса 3D сканирование

Благодаря двойному синему свету EinScan HX сочетает в себе преимущества светодиода и лазера, повышая адаптивность сканируемых материалов и окружающего света к другому измерению и предопределяя устройство для требовательных промышленных приложений. В режиме быстрого сканирования синий светодиодный структурированный свет используется для сбора данных об объекте. Трехмерные данные можно получить быстро, не применяя контрольных точек. Режим лазерного сканирования оснащен несколькими синими лазерными линиями, обеспечивающими высокую точность и позволяющими быстро сканировать отражающие металлические поверхности в 3D, обеспечивая высококачественные 3D-данные для обратного проектирования, CAD / CAM и 3D-печати. Теперь сканирование черной поверхности и металла возможно с помощью EinScan HX! Обновление промышленного сканирования с помощью простого в использовании высокотехнологичного оборудования никогда не было таким эффективным!

EinScan HX

О SHINING 3D

С момента своего основания в 2004 году SHINING 3D является пионером в независимых исследованиях и разработках технологий 3D-оцифровки и аддитивного производства; SHINING 3D имеет более 300 патентов и более 100 авторских прав в этих областях. Как один из лидеров рынка, SHINING 3D предлагает серийно производимые 3D-продукты, передовые цифровые 3D-технологии и комплексное обслуживание для своих клиентов, работающих по всему миру. SHINING 3D поставила перед собой цель повысить эффективность при работе с 3D-структурами, предоставить гибкие производственные технологии для очень мощных, сложных структур и сделать доступными 3D-оцифровку и технологии аддитивного производства – от глобального предприятия до любителей дома.

Благодаря комплексным, простым в использовании и доступным решениям из областей «3D-оцифровка», «интеллектуальный дизайн» и «аддитивное производство», SHINING 3D удовлетворяет все требования к цифровым 3D-инфраструктурам в промышленном производстве, медицине и биотехнологиях в области оптимизации. продуктов, в образовании и многое другое.