Мировой бренд цифровых технологий SHINING 3D получил сертификаты от Росстандарта об утвержденных типах средств измерений

November 10, 2022

Бренд SHINING производит качественное и точное оборудование, которое теперь подтверждено ещё одним сертификатом, на этот раз от Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарта). Чтобы получить этот сертификат бренд прошёл множество проверок качества и несколько этапов тестирования.

Подробнее о некоторых моделях, которые получили этот сертификат.

FreeScan UE Pro унаследовал высокую точность метрологического уровня и легкий дизайн FreeScan UE. В этой модели улучшена функция сканирования и глобального контроля точности крупномасштабного сканирования деталей. В нем используется 26+5+1 линий синего лазера и интегрирован фотограмметрический модуль. Это профессиональное метрологическое решение, которое может быть применено к сценариям сканирования деталей различных размеров, а также выполняют контроль точности, обратное проектирование и аддитивное производство.

Посмотреть как это работает можно в этом видео:

FreeScan UE ручной 3D-сканер с синим лазером из серии FreeScan, FreeScan UE имеет такие важные характеристики, как “высокая точность“ и “стабильная повторяемость“. Основным преимуществом модели является эргономичный и легкий дизайн, который облегчает его хранение и эксплуатацию, обеспечивая высокоточный контроль в таких сферах промышленности как литьё, энергетическая отрасль, производство оборудования и т.д.

Посмотреть презентацию FreeScan UE можно по ссылке:

Следующая модель EinScan HX – это инновационный сканер, который разработан на основе гибридной технологии. Он интегрирует синий светодиодный свет и синий лазер в ручной 3D-сканер EinScan HX, это делает сканер совместимым с более широким диапазоном размеров объектов, удовлетворяя самые разнообразные потребности пользователей. Высокая эффективность и надежный результат сканирования расширяют возможность применения EinScan HX.

Подробнее ознакомится с моделью можно в этом видео:

EinScan Pro HD унаследовав многофункциональную и модульную конструкцию ручного 3D-сканера серии EinScan Pro, EinScan Pro HD обеспечивает непревзойденную точность и высокое разрешение при режиме ручного сканирования. Исключительная универсальность и мощная оптимизация объединяются для обеспечения максимальной эффективности и профессионального 3D-сканирования. Это надежный помощник для дизайнеров и инженеров, которые заботятся о высоком качестве 3D-моделирования.

Посмотреть как работает сканер можно в этом видео:

Transcan C как 3D-сканер профессионального уровня, обеспечивает исключительно высокое разрешение и точное сканирование объектов от малого до среднего размера для самых разных отраслей промышленности. Кроме того, камеры с разрешением 12 МП создают богатую и детально текстурированную 3D модель, давая интуитивно понятное изображение физического объекта.

  • Регулируемый диапазон сканирования для удовлетворения различных потребностей в сканировании объектов.
  • Плавное переключение между 3 уровнями разрешения в одном проекте для создания деталей с высокой точностью.
  • 12 МП цветные камеры обеспечивают богатую и детальную цветную текстуру 3D-модели.

Посмотреть подоробнее о модели можно в видео Transcan C: