3D-сканирование тела для массовой настройки с помощью EinScan H

December 15, 2020

На сегодняшний день огромный спрос на индивидуализированные продукты ставит предприятия и профессионалов из самых разных отраслей перед вопросом: как можно точно, эффективно и по разумной цене разработать индивидуализированные продукты? Есть ли устройство, которое может удовлетворить потребности в простом использовании, мощном программном обеспечении и форматах вывода для различных методов производства? Трехмерное сканирование человеческого тела стало важным и высококонкурентным этапом в технологической цепочке производства продукции по индивидуальному заказу. Компания SHINING 3D разработала портативный 3D-сканер EinScan H с гибридным светом, светодиодной и инфракрасной подсветкой, чтобы полностью удовлетворить потребности врачей, художников и дизайнеров в 3D-сканировании, чтобы получить четкие данные сканирования человеческого тела во всех его формах и формах с высоким разрешением и аутентичностью детали.

Независимо от того, нужно ли вам запечатлеть конечности человеческого тела, туловище или даже структуру волос, которую ранее было сложно уловить. С EinScan H вы легко настроите на успех.

Мы собрали для вас ряд содержательных видеороликов, чтобы вы узнали, как на практике работает EinScan H. Если вам интересны цифры, факты и цифры новейшего решения для 3D-сканирования тела, вы можете скачать брошюру здесь:

Скачать брошюру здесь

Ручное сканирование с помощью портативного 3D-сканера EinScanH

Сканирование руки с помощью портативного 3D-сканера EinScanH

Сканирование ног с помощью портативного 3D-сканера EinScanH

Решение для сканирования всего тела с помощью портативного 3D-сканера EinScanH

Мы здесь ради тебя! Хотите понять, как EinScan H можно эффективно интегрировать в рабочий процесс вашего бизнеса? Свяжитесь с нами по адресу [email protected] и наши агенты по продажам с радостью проконсультируют вас о том, как применить 3D-сканирование тела в вашей сфере деятельности.