EaScan II впервые представлен на выставке Control Trade Fair 2018

April 26, 2018

Новейший метрологический 3D-сканер SHINING 3D EaScan II дебютирует на 32-й международной торговой выставке Control в Штутгарте, Германия, 24 апреля 2018 года. EaScan II – это компактный сканер, в котором используется технология 3D-сканирования в синем свете. Он отвечает всем основным требованиям профессиональных метрологических измерений. Он позволяет получать точные трехмерные измерения физических объектов наиболее эффективным и надежным способом.

  • Эффективное и надежное сканирование Менее 5 секунд на одно сканирование. Сканирование объекта длиной 1 метр с высокой точностью и разрешением занимает около 10 минут.
  • Удобное сканирование
    Оснащенный 3 наборами диапазонов сканирования, он подходит для трехмерных измерений и инспекции, включая тяжелые и крупногабаритные объекты.
  • Технология фотосъемки, проста в эксплуатации
    3D-сканирование с использованием синего света обеспечивает безопасный светодиодный проекционный свет.
  • Полное измерение и проверка размеров Бесконтактное измерение органических и сложных объектов с полным контролем размеров и отчетами об измерениях.

Новый пакет EinScan HD Prime также демонстрируется на Control 2018. Являясь последним дополнением к портативному 3D-сканеру EinScan-Pro +, пакет EinScan HD Prime значительно расширяет возможности портативного режима HD-сканирования, ускоряя скорость сканирования на 30%. Это также позволяет захватывать больше деталей с высокой точностью. HD Prime Pack включает в себя новейшие технологии, обеспечивает выравнивание без маркеров для сбора данных с высокой точностью и разрешением. Он идеально подходит для обратного проектирования, сохранения культурного наследия, архивирования, реставрации и т.д.