Дальнейший путь в 3D-метрологии: SHINING 3D представляет «FreeScan UE»

March 18, 2021

Ханчжоу, 18 марта 2021 года – SHINING 3D, ведущий мировой поставщик технологий для 3D оцифровки и 3D контроля качества, представляет новейший представитель проверенной серии портативных метрологических 3D сканеров «FreeScan»: FreeScan UE.

Инновационная адаптация технологии лазерного 3D-сканирования, высокая точность и стабильная повторяемость измерений, а также простое и удобное управление аппаратным и программным обеспечением позволяют «FreeScan UE» эффективно и точно модернизировать цифровые рабочие процессы в инженерных и инспекционных задачах.

Санни Вонг, менеджер по продукции, метрологического сканирования, SHINING 3D

Мы живем в непростые времена, определение «нормального» изменилось в корне буквально за мгновение, и«бизнес как обычно» выглядит совсем иначе, чем в начале прошлого года. Передовые технологии, которые ставят под сомнение старомодные и устаревшие рабочие процессы и ускоряют процессы проектирования, разработки продукции и контроля качества, всегда были специализацией SHINING 3D. Предоставление решений, отвечающих потребностям и требованиям отраслей промышленности, а также дальнейшее развитие, установление новых технологических стандартов — это то, за что выступает SHINING 3D.

«FreeScan UE» был разработан для удовлетворения нужд и потребностей профессионалов отрасли и в то же время предоставления эффективных и надежных решений для решения проблем, с которыми они сталкиваются в своей повседневной работе. Таким образом, команда SHINING 3D разработала новейший ручной лазерный 3D сканер «FreeScan» для обеспечения превосходства и высокой производительности даже в сложных и трудных условиях работы, подходящий как для опытных пользователей, так и для новичков.

Скачать брошюру о продукте можно здесь


Основные характеристики «FreeScan UE»:


Высокая эффективность
Область сканирования может достигать 510 х 520 мм, обеспечивая большее поле зрения для более плавного и эффективного сканирования.

Портативный и легкий вес
Устройство весит всего 670 г, что облегчает сканирование с рук и позволяет избежать усталости при длительной работе.

Широкий диапазон адаптации к материалам
Поддержка сканирования черных и отражающих поверхностей для более широкого спектра задач сканирования.

Простое управление
Абсолютно новое программное обеспечение UI обеспечивает удобную для пользователя операционную систему с простой настройкой программного обеспечения и руководством в течение всего рабочего процесса, позволяя пользователям легко освоить работу.

Простая стыковка с программным обеспечением для контроля качества
Данные сканирования могут быть импортированы в такие программы контроля, как «Control X», «Verisurf Inspect» и «Einsense Q» одним щелчком мыши, что повышает эффективность контроля.


Данные сканирования всего автомобиля, полученные всего за 16 минут