Больше, чем детали – SHINING 3D запускает высокопроизводительный 3D-сканер AutoScan-DS-MIX для стоматологической лаборатории

May 19, 2020

AutoScan-DS-MIX

SHINING 3D, поставщик комплексных цифровых стоматологических решений от 3D-оцифровки до интеллектуального дизайна и аддитивного производства, с гордостью объявляет о запуске высококачественного стоматологического лабораторного 3D-сканера AutoScan-DS-MIX. Последний представитель широко известного семейства 3D-сканеров AutoScan для стоматологических лабораторий впервые появился в глобальной серии веб-семинаров по запуску 18 мая 2020 года. Участники мероприятия смогли воочию убедиться, как AutoScan-DS-MIX может обновить цифровой рабочий процесс как стоматологических клиник, так и лабораторий.

Высококачественный 3D-сканер для стоматологической лаборатории AutoScan-DS-MIX, разработанный SHINING3D, убеждает пользователей своим открытым дизайном и модульной структурой с мелкими деталями, высокой точностью, а также высокой эффективностью, удовлетворяя потребности пользователей в широком спектре приложений, включая, помимо прочего, на коронки и мосты, абатменты, балки и т. д.

Ультратонкие детали: 2 * 5,0 МП

Благодаря двум камерам с высоким разрешением 5,0 МП, AutoScan-DS-MIX может идеально фиксировать линии кромок абатментов и детали сканируемых тел.

2*1.3MP vs. 2*5.0MP

Высокая точность ≤7 мкм

Точность сканирования ≤7 мкм гарантирует надежный результат сканирования.

Повышение эффективности с помощью многофункционального сканирования на 30%

AutoScan-DS-MIX поддерживает высокоэффективный режим сканирования: 13 секунд для сканирования всей дуги. Благодаря сканированию All-in-one эффективность сканирования может повыситься прибл. 30%.

Интеллектуальное добавление-сканирование

AutoScan-DS-MIX предлагает интуитивно понятный интерфейс с программным обеспечением для сканирования, поддерживающим автоматическое обнаружение неотсканированных поверхностей и автоматическое добавление сканирования.

«Сканер для стоматологических лабораторий AutoScan-DS-MIX был разработан специально для тех случаев, когда требуются более высокое разрешение и точность данных. В отличие от других сканеров высокой четкости на рынке, сканер для стоматологических лабораторий AutoScan-DS-MIX имеет исключительную функцию искусственного интеллекта и интуитивно понятный рабочий процесс для доставки неожиданная эффективность работы. Так что, по сути, это решение для сканирования всех стоматологических приложений ».

Кевин Пинг, менеджер по продукту SHINING 3D Dental

SHINING 3D стремится к цифровому будущему стоматологии, предоставляя комплексные стоматологические решения как для зуботехнических лабораторий, так и для клиник. 3D-сканер для стоматологической лаборатории AutoScan-DS-MIX расширяет возможности процесса сканирования имплантатов и значительно повышает эффективность работы.

Для получения дополнительной информации об AutoScan-DS-MIX свяжитесь с нами напрямую по адресу [email protected].


О компании SHINING 3D Dental

SHINING 3D предоставляет полностью интегрированные цифровые стоматологические решения в 3D , от получения 3D-данных с помощью 3D-сканеров для лабораторий и внутриротовых 3D-сканеров для клиник, проектирования с использованием профессионального программного обеспечения CAD для прямой печати стоматологических продуктов, включая рабочие модели, ортодонтические модели, модели имплантатов, хирургические шаблоны, восковые модели, частичные каркасы на 3D-принтере DLP или для печати металлических коронок и мостовидных протезов, частичные каркасы непосредственно на металлическом 3D-принтере.

SHINING 3D стремится к популяризации и всестороннему развитию цифровых стоматологических решений в 3D, помогая стоматологическим лабораториям, клиникам, больницам и другим стоматологическим организациям достичь цифровой трансформации во всем мире.

Веб-сайт

Facebook

Youtube