Подключайтесь, вдохновляйте, развивайтесь | SHINING 3D проводит глобальную встречу дилеров и партнеров 2023 года в Ханчжоу

October 24, 2023

Недавно SHINING 3D завершила свою долгожданную встречу глобальных дилеров и партнеров в 2023 году. На мероприятии, проходившем в Ханчжоу, собралось более 200 партнеров по всему миру, что подчеркнуло усилия SHINING 3D к сотрудничеству и инновациям.

Программа конференции включает в себя серию презентаций и семинаров, охватывающих такие темы, как последние достижения SHINING 3D в области исследований и разработок и стратегия развития, план работы SHINING 3D на зарубежных рынках, а также тенденции применения и развития технологии высокоточного 3D-зрения. SHINING 3D неуклонно придерживается глобальной операционной стратегии, основанной на постоянно развивающейся технологии 3D-зрения и потребностях пользователей. В настоящее время SHINING 3D открыла научно-исследовательские центры в городах Чэнду и Тяньцзине, и центр технического обслуживания в Гонконге, Китай. Дочерние компании были созданы в Штутгарте, Германия, Калифорнии и Флориде, США, для предоставления локализованных предпродажных и послепродажных услуг клиентам по всему миру.

SHINING 3D специализируется на профессиональном 3D-сканировании и цифровых стоматологических решениях, SHINING 3D продемонстрировала свою непоколебимую приверженность инновациям в этих двух основных областях бизнеса, и у посетителей есть уникальная возможность впервые ознакомиться с последними инновациями и выпусками продукции. Широкий ассортимент представленных высокоточных 3D-сканеров превращает в жизнь для специалистов в различных областях (дизайн, здравоохранение, образовательная симуляция, производство, инспекция и т.д.) быстрое получение высококачественных 3D-моделей. Между тем, внутриротовые, лицевые и лабораторные сканеры, программное обеспечение для проектирования и 3D-принтеры обеспечивают визуализированные консультации по полости рта и цифровые решени, такие как реставрация, ортодонтия и имплантология.

Конференция этого года является свидетельством постоянно расширяющейся глобальной сети SHINING 3D. Наши высокоточные продукты 3D-зрения широко используются более чем в 100 странах и регионах по всему миру, свидельствуя устойчивый глобальный охват SHINING 3D и предоставляя дилерам и партнерам платформу для обмена знаниями, изучения новых тенденций и установления ценных связей.

Когда опустился занавес конференции 2023 года, SHINING 3D накопила больше энергии, чем когда-либо, чтобы продолжить расширять границы 3D-технологий.

Еще раз благодарим вас за ваше участие, и мы с нетерпением ждем следующую встречи с вами!