Присоединитесь к красочному цифровому миру вместе с EinScan!

July 31, 2023

Ханчжоу, Китай – 25 июля 2023 г.
Компания SHINING 3D, первопроходец в области 3D-оцифровки и экспертизы, с гордостью представляет следующее поколение своего высоко оцененного 3D-сканера EinScan H: EinScan H2.

Несмотря на то, что EinScan H2 сохранил эргономику своего предшественника, широкий угол обзора и удобные гибридные источники света, он также претерпел несколько ключевых улучшений:

Насыщенные, яркие цвета

EinScan H2 оснащен 5-мегапиксельной камерой, обеспечивающей более четкие, первозданные цвета. 3D-модели выглядят еще более реалистично, чем раньше, с более высоким уровнем детализации.

Три проектора VCSEL

Теперь в EinScan H2 интегрирован не один, а три проектора VCSEL, которые работают вместе для более эффективного получения темных поверхностей и лучшей адаптации к различным условиям освещения.

Повышенная точность и разрешение

Благодаря дополнительным проекторам VCSEL инфракрасный режим EinScan H2 способен обеспечить точность до 0,1 мм (0,05 мм в режиме белого света) вместо 0,5 мм. Теперь он также обеспечивает лучшее максимальное разрешение – 0,2 мм вместо 0,25 мм.

Новый алгоритм захвата волос

Наши инженеры-программисты разработали новый “режим улучшенного сканирования волос”, чтобы легче захватывать как светлые, так и темные волосы. Это замечательное дополнение к “гибкой” функции SHINING 3D, которая автоматически компенсирует незначительные движения тела.

Благодаря улучшенной текстурной камере и точности EinScan H2 является отличным вариантом для съемки цветных, детализированных объектов. Он также остается одним из лучших вариантов для 3D-сканирования тела благодаря специальным алгоритмам и инфракрасной технологии без вспышки. С помощью широкого поля обзора EinScan H и регулируемого рабочего расстояния он идеально подходит для 3D-сканирования крупных объектов.

EinScan H2 теперь еще лучше подходит для работы художников, врачей, дизайнеров продукции и любых профессионалов, которые ищут экономичный портативный 3D-сканер с полноцветной съемкой.

О компании SHINING 3D

Компания SHINING 3D занимается разработкой, производством и внедрением высокоточных 3D-технологий уже почти 20 лет, предлагая доступные и высококачественные цифровые 3D-решения пользователям с различным опытом работы и отраслями промышленности по всему миру. Являясь ключевым игроком в индустрии 3D-сканирования, SHINING 3D стремится поддерживать и усиливать свое глобальное влияние для содействия популяризации цифровых 3D-технологий.

Контакт: [email protected]