Путь роста и инноваций: Более 100 000 систем 3D-сканирования поставлены по всему миру

December 5, 2023

Компания SHINING 3D с гордостью сообщает о продаже более 100 000 своих систем 3D-сканирования по всему миру. Этого удалось достичь благодаря надежным партнерам и заказчикам, качественному обслуживанию клиентов, значительным инвестициям в исследования и разработки и разнообразному ассортименту продукции.

100 тысяч SHINING 3D сканеров

С момента своего основания в 2004 году компания SHINING 3D последовательно стремилась предоставлять доступную и удобную в использовании технологию 3D-зрения пользователям во всех отраслях промышленности. Сегодня эти усилия привели к значительной вехе: мы с гордостью сообщаем, что более 100 000 SHINING 3D сканеров поставлены по всему миру.

Значение этого достижения очевидно само собой. Это свидетельствует о том, что SHINING 3D произвела революцию в подходе отраслей к технологиям 3D-сканированию. Наши надежные и экономичные решения позволили тысячам предприятий и частных лиц изучить возможности, которые принесны эта технология.

Мы с глубокой признательностью благодарим наших сотрудников, партнеров и клиентов за их поддержку на протяжении всего этого пути. Их доверие к нашим продуктам и услугам имело важное значение для нашего успеха.

Отмечая эту веху, мы подтверждаем нашу приверженность популяризации технологии 3D-сканирования и удовлетворению меняющихся потребностей отраслей промышленности и пользователей по всему миру. При постоянной поддержке наших заинтересованных сторон мы уверены, что продолжим расширять границы и переосмысливать возможности с технологией 3D-зрения.

Столпы роста: Обслуживание клиентов и НИОКР

Помимо поддержки заинтересованных сторон, рост SHINING 3D неразрывно связан с двумя столпами: непоколебимой приверженностью обслуживанию клиентов и постоянными инвестициями в исследования и разработки.

Благодаря глобальной сети, охватывающему Азию, Европу и Северную Америку, и мощной сети местных партнеров по продажам по всему миру, мы обеспечиваем быструю и надежную поддержку клиентов и их обучение.

Благодаря этой сети мы активно ищем и учитываем отзывы клиентов, используя их как ценный ресурс для улучшения наших продуктов и точной адаптации их к потребностям пользователей. Чтобы обеспечить необходимую способность наших инженеров, SHINING 3D ежегодно реинвестирует более 20% своей выручки обратно в исследования и разработки.

Синергия между обслуживанием клиентов и исследованиями и разработками будет по-прежнему определять нашу идентичность как динамичного и инновационного поставщика технологий 3D-зрения в течение следующих десятилетий.

Один производитель, разные отрасли

Хотя многие из наших решений универсальны, 3D-сканера “одного размера для всех” пока не существует. У разных пользователей разные приоритеты, будь то точность, разрешение, текстура или гибкость.

Вот почему наше портфолио настолько разнообразно. SHINING 3D предлагает широкий спектр решений для частных лиц и предприятий как доступ к 3D-сканированию без излишеств. От промышленных решений для прецизионной метрологии до устройств начального уровня для творцев и школ – существует надежный вариант для разных случаев использования и бюджетов.

Метрология: высшая прецизионность, точность и надежность

Метрологические решения SHINING 3D состоят из аппаратных и программных пакетов, предназначеных для промышленных применений, таких как контроль качества и техническое обслуживание критически важных деталей. Они изготовлены с использованием лучших оптических компонентов и лазеров, что обеспечивает высочайшую точность среди линий продуктов SHINING 3D.

“Мы приобрели FreeScan UE и Digimetric для измерения деталей с достаточной точностью до и после механической обработки. В основном мы работаем со сварными столярными изделиями, с которыми объекты на предыдущем этапе обработки могут содержать ошибки, что может привести к увеличению времени обработки, чем ожидалось. Точное определение геометрии обрабатываемых деталей позволяет нам значительно экономить время при механической обработке. FreeScan и Digimetric позволяют нам достичь высокой точности, так что у нас также есть возможность проверить выполненную работу.”

Luca Fugiarini, Владелец, Officine Fugiarini SRL, Castions di Strada, Италия

Профессональные: Гибкость, модульность и точность

Наши 3D-сканеры для профессионалов входят в EinScan линейку настольных, портативных и гибридных устройств. Это экономичные решения, которые просты в установке и использовании и идеально подходят как для новичков, так и для опытных пользователей. SHINING 3D 3D-сканеры EinScan — идеальные выборы для реверс-инжиниринга и проектирования изделий.

“Я был впечатлен диапазоном применений (от художественных до промышленных) и различными процессами сканирования (фиксированное и портативное). Пакеты industrial Pack и Color Pack добавили все необходимые мне дополнительные функции. Общая цена была в пределах бюджета и значительно доступнее, чем у других конкурентов. Я был поражен полученной детализацией и простотой использования. Это просто работает, и работает феноменально.”

Logan Hamilton Davis, 3D-художник, Чапел-Хилл, Северная Каролина, США

Стоматология: Современная, эффективная и удобная для пациента цифровая стоматология

Линейка продуктов SHINING 3D Dental служилась как один из наиболее комплексных и экономичных рабочих процессов для специалистов-стоматологов по всему миру.

Наши решения включают внутриротовое 3D-сканирование для анализа в клинике, автоматизированные настольные сканеры для зуботехнических лабораторий, лицевые 3D-сканеры для ортодонтического моделирования и полимерные 3D-принтеры для лечения за день.

“Цифровые решения SHINING 3D перенесли мою клинику из каменного века в эпоху цифровых технологий. Это единственная компания, которая охватывает весь рабочий процесс от сканирования до печати.”

Доктор Цзяньцзюнь Хао, ортодонт, Aurora, Иллинойс, США

Начните работу с SHINING 3D

Готовы присоединиться к 100 000 других пользователей и оптимизировать свои рабочие процессы? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как 3D-сканирование может помочь вашей организации.