SHINING 3D и 3D Systems объявляют о выпуске Geomagic® Essentials™

September 26, 2019

На рынке доступно новое экономичное решение для 3D-сканирования и проектирования.

Компания SHINING 3D объявила сегодня о сотрудничестве с компанией 3D Systems (NYSE: DDD), чтобы предоставить новое решение для сканирования в САПР. Geomagic® Essentials запускается на этой неделе в виде связанного предложения с новейшим многофункциональным портативным сканером SHINING 3D, серией Einscan Pro 2X.

Geomagic Essentials – идеальное решение для приложений сканирования и печати и последующего обратного проектирования, поскольку оно извлекает все необходимые элементы отсканированной детали для немедленного использования в программах САПР. Многие доступные в настоящее время программы САПР имеют ограниченные возможности в отношении обработки данных сканирования. Geomagic Essentials облегчает этот процесс, делая данные сканирования совместимыми с собственными рабочими процессами САПР. С новым пакетом возможности решений Geomagic от сканирования до проектирования теперь доступны дизайнерам, желающим объединить данные 3D-сканирования и проектирование деталей.

Серия сканеров Einscan Pro 2X продолжает традицию SHINING 3D по выпуску высококачественных продуктов по доступным ценам, а новое комплексное предложение расширяет их возможности.

Визит https://www.einscan.com/einscan-software/einscan-reverse-engineering-design-bundle/ чтобы узнать больше о полном решении.

О SHINING 3D

Компания SHINING 3D, основанная в 2004 году, является пионером в независимых исследованиях и разработках технологий 3D-оцифровки и 3D-печати. SHINING 3D предоставляет профессиональные решения, охватывающие «3D-оцифровку – интеллектуальный дизайн – 3D-печать», для таких отраслей, как промышленное производство, здравоохранение и биологические науки, настройка продуктов и образование в области STEM. SHINING 3D занимает выгодное положение на рынке и может справляться с большими объемами продаж, предлагать мощные 3D-технологии и оказывать сильную службу поддержки. Миссия SHINING 3D состоит в том, чтобы обеспечить гибкое производство высокопроизводительных сложных структурных изделий, а также сделать 3D-изображения и технологии производства доступными для всех; от домашнего любителя до крупных транснациональных корпораций по всему миру. Являясь лидером среди китайских компаний, занимающихся 3D-печатью, SHINING 3D в настоящее время имеет сильное международное влияние с клиентами в более чем 70 странах Азии и Тихого океана, Европы, Северной Америки, Южной Америки, Африки и Ближнего Востока.

Прогнозные заявления

Некоторые заявления, сделанные в этом выпуске, которые не являются утверждениями исторических или текущих фактов, являются прогнозными заявлениями по смыслу Закона о реформе судебных разбирательств по частным ценным бумагам 1995 года. Заявления прогнозного характера связаны с известными и неизвестными рисками, неопределенностями и другими факторами, которые могут вызвать фактические результаты, производительность или достижения 3D Systems должны существенно отличаться от результатов за прошлые периоды или от любых будущих результатов или прогнозов, выраженных или подразумеваемых в таких прогнозных заявлениях. Во многих случаях прогнозные заявления могут быть идентифицированы такими терминами, как «полагает», «убеждение», «ожидает», «может», «будет», «оценивает», «намеревается», «ожидает» или «планирует» или отрицательные значения этих терминов или другой сопоставимой терминологии. Заявления о перспективах основаны на убеждениях, предположениях и текущих ожиданиях руководства и могут включать комментарии относительно убеждений и ожиданий компании в отношении будущих событий и тенденций, влияющих на ее бизнес, и обязательно подвержены неопределенностям, многие из которых находятся вне контроля Компания. Факторы, описанные под заголовками «Прогнозные заявления» и «Факторы риска» в периодической документации 3D Systems в Комиссию по ценным бумагам и биржам, а также другие факторы могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от тех, которые отражены или предсказаны в перспективных документах. -смотрят заявления. Хотя руководство считает, что ожидания, отраженные в прогнозных заявлениях, являются разумными, прогнозные заявления не являются и не должны рассматриваться как гарантия будущих результатов или результатов, и они не обязательно будут точными указателями времени. при которых будет достигнута такая производительность или результаты. Включенные прогнозные заявления сделаны только на дату заявления. 3D Systems не берет на себя никаких обязательств по обновлению или обзору каких-либо прогнозных заявлений, сделанных руководством или от его имени, будь то в результате будущих событий, последующих событий или обстоятельств или иным образом.