SHINING 3D и 3Dörtgen ускоряют внедрение 3D-сканирования в Турции

August 4, 2020

3Dörtgen

Штутгарт, Германия, июль 2020 г. – SHINING 3D, поставщик комплексных решений от 3D-сканирования, интеллектуального проектирования до аддитивного производства, имеет честь объявить о партнерстве с 3Dörtgen. Благодаря этому новому стратегическому партнерству предприятия и частные лица в Турции смогут воспользоваться передовыми технологиями и высококачественной послепродажной поддержкой.

Shining 3D особенно выделяется доступными и простыми в использовании продуктами для обратного инжиниринга, и наше сотрудничество с SHINING 3D станет решением для потребностей турецких производителей в 3D-сканировании. Послепродажная поддержка и профессиональный опыт в 3D-сканировании команды 3Dörtgen увеличат ценность продуктов SHINING 3D.

Вехби Явуз, генеральный директор 3Dörtgen

Поскольку спрос и потребность в технологиях 3D-сканирования увеличивается день ото дня, SHINING 3D приобрела важного партнера в лице 3Dörtgen. Интеграция 3D-сканеров в турецкие компании будет облегчена благодаря знаниям и опыту 3Dörtgen в области 3D-технологий и универсальных продуктов Shining 3D.

Мехмет Караджа – менеджер по работе с клиентами SHINING 3D

3Dörtgen – это концептуальный 3D-магазин и кафе, предлагающее широкий выбор брендов 3D-принтеров и 3D-сканеров, а также семинары по дизайну и обучению в Стамбуле, Чамлыджа с сентября 2013 года.

Компания SHINING 3D, основанная в 2004 году, является пионером в независимых исследованиях и разработках технологий 3D-оцифровки и аддитивного производства. SHINING 3D занимает выгодное положение на рынке и может производить 3D-продукты в больших масштабах, предлагать мощные цифровые 3D-технологии и оказывать сильную поддержку по всему миру. Миссия SHINING 3D – повысить эффективность высококачественного 3D-моделирования, сделать возможным гибкое производство высокопроизводительных деталей со сложной структурой, а также сделать технологии 3D-оцифровки и аддитивного производства доступными для всех; от крупных транснациональных корпораций по всему миру до любителей. Предоставление решений, охватывающих «3D-оцифровку – интеллектуальный дизайн – аддитивное производство» для промышленного производства, здравоохранения и биологических наук, настройки продуктов, обучения и т.д. удобные и экономичные продукты. SHINING 3D продемонстрировала сильное международное влияние с клиентами в более чем 70 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки, Южной Америки, Европы, Ближнего Востока и Африки.