«SHINING 3D» и «OKM 3D» объявили о сотрудничестве во Франции, Бенилюксе и Великобритании

April 28, 2021

OKM

Штутгарт, Германия, апрель 2021 г. — «SHINING 3D» , поставщик комплексных решений от 3D сканирования, интеллектуального проектирования до высокоточного контроля качества, имеет честь объявить о сотрудничестве с OKM 3D. Опыт и преданность 3D-технологиям компании «OKM 3D» обеспечат более широкий доступ к высококачественным технологиям 3D-сканирования во Франции, Бенилюксе и Великобритании.

«SHINING 3D» рада объявить о новом партнерстве с дистрибьютором OKM3D во Франции, Бенилюксе и Великобритании. OKM3D является одним из ведущих дистрибьюторов 3D-принтеров в Европе и поможет нашим реселлерам развиваться благодаря своей команде экспертов. Мы рады возможности расширить нашу сеть продаж с помощью такого опытного и надежного партнера.

– Нильс Стенцель, региональный менеджер по продажам в регионе EMEA, SHINING 3D

Мы очень рады сообщить, что теперь мы являемся дистрибьюторами «SHINING 3D» во Франции, Бенилюксе и Великобритании. «SHINING 3D» — лидер в области 3D-сканеров, и если вы хотите стать дистрибьютором их продукции, пожалуйста, обращайтесь к нам.

– Гийом Пайнсек, отдел развития бизнеса и дистрибуции, «OKM 3D»

«OKM 3D» предлагает обширное портфолио аддитивного производства с различными технологиями 3D-печати для различных характеристик и цен. Благодаря такому широкому спектру предложений, компания может удовлетворить практически любой запрос и сотрудничать со всеми типами клиентов для создания системы, наиболее полно отвечающей их потребностям. Кроме того, «OKM 3D» также предлагает широкий выбор различных материалов и аксессуаров и предлагает индивидуальные решения для клиентов, отвечающие всем видам цифровых потребностей.

Компания «SHINING 3D» , основанная в 2004 году, прокладывает путь в области независимых исследований и разработки технологий трехмерной оцифровки и аддитивного производства. «SHINING 3D» занимает выгодное положение на рынке и обладает возможностями для крупномасштабного производства 3D-продукции, предлагает мощные цифровые 3D-технологии и обеспечивает надежную службу поддержки по всему миру. Миссия «SHINING 3D» — повысить эффективность высококачественного 3D-моделирования, обеспечить гибкое производство высокопроизводительных деталей сложной структуры и сделать технологии 3D-оцифровки и аддитивного производства доступными для всех: от крупных многонациональных корпораций по всему миру до домашних любителей. Предоставляя решения, охватывающие «3D оцифровку — интеллектуальное проектирование — аддитивное производство» для промышленного производства, здравоохранения и медико-биологических наук, изготовления изделий на заказ, образования и т.д., «SHINING 3D» продвигает технологии 3D оцифровки и аддитивного производства. «SHINING 3D» продвигает цифровые 3D решения в широком масштабе, предлагая комплексные, простые в использовании и экономически эффективные продукты. «SHINING 3D» демонстрирует сильное международное влияние, имея клиентов в более чем 70 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки, Южной Америки, Европы, Ближнего Востока и Африки.