«SHINING 3D» и «TechMed» 3D предлагают решение «все-в-одном» для 3D-сканирования человеческого тела

May 27, 2021

«EinScan H» в сочетании с «MSoft» экономит время и деньги врачей и пациентов


TechMed & EinScan H

Ханчжоу, Китай 27 мая 2021 года — «SHINING 3D», ведущий мировой поставщик технологий для трехмерной оцифровки, и «TechMed 3D», ведущий поставщик программных решений для измерения человеческого тела, объявили сегодня о сотрудничестве в мощном дуэте: «EinScan H» от «SHINING 3D» и «MSoft» от «TechMed 3D».

«Мы рады, что вместе с «TechMed» мы можем предложить комплексное решение для сканирования тела для медицинских приложений. Для нас работа с проверенными партнерами по программному обеспечению не только обогащает потенциал наших 3D-сканеров, но и в большей степени помогает нашим клиентам постоянно прогрессировать в их усилиях по 3D-оцифровке».

— Ребекка Ху, менеджер по продукции «EinScan», «SHINING 3D»

«Мы в «TechMed 3D» впечатлены эволюцией продуктов, которые «SHINING 3D» может выпустить на рынок. «EinScan H», благодаря простоте использования и скорости, позволяет нам расширить наше предложение по оцифровке и получить доступ к другим растущим рынкам».

— Мишель Бабин, основатель и генеральный директор, «TechMed 3D»

EinScan H” это ручной 3D-сканер, с помощью которого можно эффективно и безопасно проводить 3D-съемку человеческого тела. Этот сканер в сочетании с решением TechMed 3D’s MSoft solution раскрывает потенциал клиницистов для получения доступа к чистым сканам в течение нескольких минут. В сканер интегрирована технология белого света, которая делает получение 3D-изображений безопасным и безопасным для глаз. Сканер имеет режим сканирования тела, идеально подходящий для применения в ортопедии и протезировании. Этот режим обеспечивает высокую устойчивость к перемещениям, а алгоритм выравнивания настроен на обработку нежестких объектов. При этом клиницисты могут выполнять 3D-сканирование всех частей тела, включая голову, с помощью «EinScan H». Этот универсальный и портативный сканер весит всего 703 г и прост в управлении для клиницистов с любым уровнем опыта 3D-сканирования, включая тех, кто впервые пользуется сканером.

В сочетании с программным обеспечением «MSoft» от «TechMed 3D», «EinScan H» способен обеспечить мощные результаты. «MSoft» специально разработан для 3D-сканирования человеческого тела. С помощью этого решения врачи могут легко и быстро получить готовые к использованию файлы для модификации, вырезания, 3D-печати, проектирования и подгонки. Использование программного обеспечения с «EinScan H» позволяет врачам видеть то, что они сканируют в режиме реального времени прямо в «MSoft» благодаря встроенной в сканер камере.

«TechMed 3D» и «SHINING 3D» рады объявить, что объединение усилий путем комбинирования своих технологий позволит лучше обслуживать рынок ортопедии и протезирования. Обе компании надеются, что это сотрудничество создаст мощный инструмент для профессионалов по всему миру, которые готовы перейти на 3D оцифровку.

Если вы хотите получить дополнительную информацию о том, как эти продукты могут быть полезны для вашего бизнеса, свяжитесь с нами прямо сейчас.

Свяжитесь с нами здесь

О компании «TechMed 3D»
«TechMed 3D» предлагает программные решения для измерения человеческого тела. «TechMed 3D» стремится предоставить лучшее и наиболее удобное программное обеспечение для сканирования человеческого тела, чтобы обеспечить самое простое, быстрое и точное 3D-сканирование на рынке.

О компании «SHINING 3D»
С момента своего основания в 2004 году компания «SHINING 3D» прокладывает путь в области независимых исследованиях и разработке технологий для 3D оцифровки, контроля и цифровой стоматологии; «SHINING 3D» имеет более 300 патентов и более 100 авторских прав в этих областях. Будучи одним из лидеров рынка, «SHINING 3D» предлагает серийно выпускаемую 3D продукцию, передовые цифровые 3D технологии и комплексное обслуживание для своих клиентов, работающих по всему миру. «SHINING 3D» поставила перед собой цель предложить эффективные и доступные 3D-сканеры и 3D-принтеры, обеспечить гибкое производство очень мощных, сложных конструкций и сделать технологии оцифровки 3D доступными для всех.