SHINING 3D объявляет о стратегическом партнерстве с ArtSystems

November 15, 2018

«Поскольку спрос на технологии 3D-оцифровки и 3D-печати продолжает расти, мы рады сотрудничать с ArtSystems, чтобы предоставить британским клиентам комплексные 3D-решения», – сказал Оскар Меза, вице-президент по глобальным продажам SHINING 3D. К настоящему времени SHINING 3D открыла два зарубежных офиса для поддержки растущего глобального бизнеса и количества клиентов; один находится в Штутгарте, Германия, а другой – в Сан-Франциско, Калифорния, США. Присутствуя на выставке TCT SHOW в этом году, SHINING 3D может предвидеть очень важный потенциал роста рынка в Великобритании.

Как старейший дистрибьютор на рынке аддитивного производства, ArtSystems считает, что продукт SHINING 3D идеально вписывается в их портфолио 3D, и г-н Уилл Гласс, специалист по 3D продуктам, продолжает: «Мы рады сотрудничать с SHINING 3D и стремятся предоставлять уникальные продукты нашим клиентам, которые ищут как высокопроизводительные, так и экономичные 3D-решения ».

Используя маркетинговый опыт ArtSystems, это партнерство может обеспечить более высокий уровень продуктов и услуг для 3D-оцифровки и 3D-печати, тем самым укрепив бизнес обеих компаний.

О SHINING 3D

SHINING 3D, основанная в 2004 году, быстро стала первой в Китае внебиржевой акционерной компанией в сегменте 3D-оцифровки и печати. SHINING 3D разрабатывает, производит и продает широкий спектр 3D-технологий, включая 3D-сканеры для различных отраслей и приложений, 3D-принтеры для потребительских рынков и аддитивного производства, 3D-материалы, предлагает услуги 3D-дизайна и производства, а также облачную платформу 3D-сети. SHINING 3D предлагает сильные позиции на рынке, отличное позиционирование и способность обрабатывать большие объемы продаж, широчайшее предложение 3D-технологий и возможности сервисной поддержки. Являясь лидером среди китайских компаний, занимающихся 3D-печатью, SHINING 3D в настоящее время пользуется сильным международным влиянием с клиентами в более чем 70 различных странах Азии, США, Европы, Африки и Ближнего Востока.

Контакт для СМИ:
Г-жа Юань
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]
en.shining3d.com

Об ArtSystems

Компания ArtSystems, основанная в 1986 году и теперь являющаяся частью группы Westcoast Holdings, специализируется на системном дистрибьюции и поставщике услуг из Ноттингема. За последние шесть лет компания продемонстрировала значительный рост. Сегодня ArtSystems имеет оборот более 30 миллионов фунтов стерлингов, в ней работает более 60 человек, и она является одним из крупнейших дистрибьюторов с добавленной стоимостью в Великобритании. Компания обслуживает рынки дизайна, графики, вывесок и дисплеев, предлагая оборудование для обработки изображений и печати, а также решения для материалов и расходных материалов от ведущих производителей, таких как Canon, Colortrac, HP, MakerBot, Onyx, Stratasys, Summa и Neschen.