SHINING 3D ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ И PRINTLAB КЛАСС ИНТЕГРИРУЕТ 3D-ТЕХНОЛОГИИ В «ШКОЛЬНЫЙ КЛАСС»

January 24, 2018

Лондон, Англия, 24 января 2018 г. —- SHINING 3D, ведущая китайская компания, специализирующаяся на разработке и производстве технологий 3D-оцифровки и 3D-печати, представляет передовые образовательные 3D-решения на стенде B164 на выставке Bett Show 2018 в Лондоне. Видя огромный потенциал и многообещающее будущее 3D-технологий на образовательном рынке, SHINING 3D, которая выпустила два новых аксессуара EinScan – EinScan Discovery Pack и EinScan HD Prime Pack на выставке CES2018, была полностью подготовлена ​​к 2018 году и рассчитывает привнести инновации и изменения в образовательный рынок.

Образовательный пакет представляет собой решение для 3D-оцифровки, которое включает в себя 3D-сканирование, 3D-дизайн, моделирование и 3D-печать, предлагая клиентам несколько вариантов, включая настольные 3D-сканеры EinScan EinScan-SE и EinScan-SP, портативные 3D-сканеры EinScan EinScan-Pro и EinScan -Pro + и Einstart-C настольный 3D-принтер. Используя 3D-сканеры и 3D-принтеры, SHINING 3D и их реселлеры разрабатывают целый ряд учебных программ и учебных материалов для удовлетворения разнообразных потребностей.

PrintLab Classroom, недавно запущенный PrintLab, глобальным торговым посредником SHINING 3D, представляет собой творческий портал с планами уроков для учителей, которые хотят интегрировать 3D-печать в основные темы, такие как наука, технологии, инженерия, искусство, математика и другие. С помощью совершенно нового образовательного онлайн-портала PrintLab разрабатывает комплексные пакеты для любого школьного бюджета и уровня опыта, от новичков до полнофункциональных многопрофильных лабораторий 3D-печати.

«Компания SHINING 3D рада осуществить преобразование образования с помощью решений для 3D-оцифровки», – сказал Оскар Меза, V.P. о глобальных продажах в SHINING 3D: «Мы продолжим расширять наши предложения по интеграции 3D-технологий в классы, облегчая преподавателям и учащимся занятия современными и увлекательными способами».

О SHINING 3D
SHINING 3D была основана в 2004 году и быстро стала первой в Китае внебиржевой акционерной компанией в сфере 3D-оцифровки и печати. Обладая сферами бизнеса, охватывающими 3D-сканирование, 3D-печать, 3D-материалы, 3D-дизайн и производственные услуги, а также облачную платформу 3D-сети, SHINING 3D является лидером отрасли во многих аспектах, включая общие показатели, объемы продаж, разновидности технологий и возможности сервисной поддержки. Как ведущая китайская компания по 3D-печати, SHINING 3D завоевала международное влияние у клиентов в более чем 70 странах Азии, США, Европы и Ближнего Востока.

#

Контакт для СМИ:
Г-жа Юань
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]
Мисс Айси Се:
Тел : +86 571 82999050
Email: [email protected]

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу
Тел : +86 571 82999050
Email: [email protected]
www.einscan.com