SHINING 3D открывает новый офис для Северной и Южной Америки в Сан-Франциско. Лучшее обслуживание клиентов и партнеров за рубежом.

April 18, 2018

5 апреля 2018 г.

Сан-Франциско, Калифорния – SHINING 3D, лидер в области 3D-оцифровки и печати с 2004 года, сегодня отпраздновал торжественное открытие своего нового офиса в Северной и Южной Америке в рамках своего плана выхода на мировые рынки.

Ли Тао (генеральный директор, SHINING 3D), Оскар Меза (вице-президент по глобальным продажам, SHINING 3D) и Санни Вонг (директор по региону EMEA и глобальный менеджер по продажам) перерезали ленточку.

Новый офис по адресу 1740 César Chávez St. Unit D. Сан-Франциско, Калифорния 94124, это новый третий офис в дополнение к головному офису в Ханчжоу, Чжэцзян и офису EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) в Штутгарте, Германия, который открытый в прошлом году, как ожидается, будет служить базой для работы на рынках SHINING 3D в Северной Америке, Центральной и Южной Америке.

«Новый офис для Северной и Южной Америки – это следующий логический шаг в процессе интернационализации SHINING 3D, – сказал Оскар Меза, вице-президент SHINING 3D по глобальным продажам и генеральный директор Shining 3D Technology, Inc. (США). – Наше новое местоположение в Сан-Франциско дает нам возможность в культурном, коммерческом и технологическом центре Калифорнии, что позволяет нам привлекать профессиональные таланты и лучше обслуживать как наших торговых посредников, так и конечных пользователей ».

Новые офисы SHINING 3D в Америке

клиенты в широком спектре приложений, включая образование, здравоохранение, автомобилестроение, исследования и т. д.

Помимо различных других приложений и технологий, SHINING 3D специализируется на разработке стоматологических 3D-решений для цифровой стоматологии. Сохраняя лидерство в этой отрасли, SHINING 3D в день открытия представила новый стоматологический 3D-сканер AutoScan-DS-EX Pro. Недавно выпущенный сканер отличается компактными размерами, легкостью, множеством универсальных функций, выдающейся скоростью сканирования, встроенными функциями синего и белого света. Он разработан, чтобы удовлетворить потребности клиентов в многочисленных сканированиях и множестве ожиданий для различных приложений. Узнайте больше об AutoScan-DS-EX Pro.

Недавно выпущенный стоматологический 3D-сканер AutoScan-DS-EX Pro

Предлагая клиентам новейшие 3D-технологии и продукты, SHINING 3D ставит перед собой цель будущего роста на мировом рынке. Они рассматривают новый офис в Сан-Франциско как прочную основу, которая приблизит их как к клиентам, так и к партнерам.

О SHINING 3D
SHINING 3D, основанная в 2004 году, быстро стала первой в Китае внебиржевой акционерной компанией в сегменте 3D-оцифровки и печати. SHINING 3D разрабатывает, производит и продает широкий спектр 3D-технологий, включая 3D-сканеры для различных отраслей и приложений, 3D-принтеры для потребительских рынков и аддитивного производства, 3D-материалы, предлагает услуги 3D-дизайна и производства, а также облачную платформу 3D-сети. SHINING 3D предлагает сильные позиции на рынке, отличное позиционирование и способность обрабатывать большие объемы продаж, широчайшее предложение 3D-технологий и возможности сервисной поддержки. Являясь лидером среди китайских компаний, занимающихся 3D-печатью, SHINING 3D в настоящее время пользуется сильным международным влиянием с клиентами в более чем 70 различных странах Азии, США, Европы, Африки и Ближнего Востока.

#

Контакт для СМИ:
Г-жа Юань
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]
en.shining3d.com