SHINING 3D значительно расширяет свое присутствие в Европе

August 4, 2020

EMEA Team SHINING 3D

Штутгарт, 1 августа 2020 г. – Благодаря новому расположению площадью более 1000 квадратных метров в Штутгарте, Германия, европейское дочернее предприятие SHINING 3D, ведущего мирового поставщика технологий для 3D-оцифровки и аддитивного производства, значительно расширяет свое присутствие в Европе. Компания SHINING 3D Technology GmbH со штаб-квартирой в Штутгарте продает как высококачественные технологии 3D-сканирования, так и широкий спектр решений для аддитивного производства, включая промышленные 3D-принтеры для пластмасс и металлов. Клиенты и партнеры также могут воспользоваться обширной программой обслуживания.

Компания SHINING 3D Technology GmbH была основана в 2017 году и значительно расширяет спектр услуг на новом месте в промышленном регионе на юге Германии. На площади более 1000 квадратных метров расположены два выставочных зала, эталонное производство, поставка запасных частей, современные учебные комнаты и различные бизнес-отделы, такие как продажи, техническая поддержка, финансы и маркетинг. На обширной выставочной площадке представлены многочисленные эталонные детали и изделия из пластика и металла, напечатанные на 3D-принтере, от дизайнерских украшений до топливных форсунок для авиационных турбин, а также показаны различные области применения аддитивных технологий SHINING 3D. Кроме того, кузов Porsche 911 демонстрирует возможности технологии 3D-сканирования SHINING.

В SHINING 3D Technology GmbH работает в общей сложности 20 человек в Штутгарте и есть филиал в Италии, и она поддерживает весь регион EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) с помощью очень динамичной международной команды.

«Показать технологическую цепочку AM ближе к отрасли»

«В дополнение к продуктам для сканирования новое местоположение позволяет нам представить всю технологическую цепочку аддитивного производства в отраслевой манере и быстро и компетентно разрабатывать подходящие решения для наших клиентов и партнеров», – сказал Санни Вонг, генеральный директор SHINING 3D Technology GmbH. «Кроме того, благодаря центральному расположению в самом сердце южной Германии с многочисленными важными компаниями и отраслями промышленности, а также близости к аэропорту и важным автомагистралям, мы близки к нашим клиентам и партнерам».

EMEA Office SHINING 3D

SHINING 3D предлагает новейшие решения для аддитивного производства как в металлургическом секторе с использованием технологии плавления в порошковой подложке (PBF), так и в секторе пластмасс с использованием стереолитографии (SLA), обработки прямым светом (DLP) и селективного лазерного спекания (SLS). «Это позволяет нам предоставлять консультации, не зависящие от технологий, и, в зависимости от приложения и производственной среды, разрабатывать решение, которое в конечном итоге приносит наибольшую выгоду для клиентов», – говорит Энис Йост, инженер по приложениям Industrial AM EMEA в SHINING 3D Technology GmbH. Кроме того, клиенты также получают выгоду от сочетания предложений в области 3D-оцифровки и аддитивного производства, обеспечивая значительную добавленную стоимость в ортопедии, стоматологической технологии, производстве инструментов и во многих других областях. Кроме того, SHINING 3D также предлагает сертифицированные материалы, но в то же время проводит «открытую порошковую политику», позволяющую использовать порошки по индивидуальному заказу.

Энис Йост, инженер по приложениям Industrial AM EMEA, и Чжэнь Чжан, Менеджер по работе с клиентами AM EMEA

Запасные части и широкий спектр услуг

На новом месте в Штутгарте SHINING 3D хранит большое количество запасных частей и расходных материалов, что гарантирует их доступность на месте и в короткие сроки для клиентов по всей Европе.

Бесплатные консультации и собственное производство эталонных деталей открывают путь к успешному аддитивному производству. Отсюда также координируется обучение сотрудников новым аддитивным машинам на территории заказчика.

О SHINING 3D

С момента своего основания в 2004 году SHINING 3D является пионером в независимых исследованиях и разработках технологий 3D-оцифровки и аддитивного производства; SHINING 3D имеет более 300 патентов и более 100 авторских прав в этих областях. Как один из лидеров рынка, SHINING 3D предлагает серийно производимые 3D-продукты, передовые цифровые 3D-технологии и комплексное обслуживание для своих клиентов, работающих по всему миру. SHINING 3D поставила перед собой цель повысить эффективность при работе с 3D-структурами, предоставить гибкие производственные технологии для очень мощных, сложных структур и сделать доступными 3D-оцифровку и технологии аддитивного производства – от глобального предприятия до любителей дома.

Благодаря комплексным, простым в использовании и доступным решениям из областей «3D-оцифровка», «интеллектуальный дизайн» и «аддитивное производство», SHINING 3D удовлетворяет все требования к цифровым 3D-инфраструктурам в промышленном производстве, медицине и биотехнологиях в области оптимизации. продуктов, в образовании и многое другое.