Компания SHINING 3D представила AccuFab-D1 на встрече глобальных торговых посредников и партнеров 2018

November 15, 2018

Ханчжоу, 19 октября 2018 г. – Запуск нового 3D-принтера AccuFab-D1 DLP состоялся 11 октября в Ханчжоу, Китай, перед большой толпой участников 3-й международной встречи торговых посредников и партнеров Shining3D.

AccuFab-D1 – настольный 3D-принтер DLP, специально разработанный для использования в цифровой стоматологии. AccuFab-D1 с богатой детализацией печати и выдающейся эффективностью создан для удовлетворения различных потребностей печати стоматологических моделей, восковых моделей, хирургических шаблонов, десневой маски, индивидуальной оттискной ложки, лотка для переноса брекетов и т.д.

Встречайте AccuFab-D1, настольный 3D-принтер, обеспечивающий удобный и интуитивно понятный рабочий процесс. Найдите идеальное решение для принтера для всех стоматологов, желающих вступить в эру цифрового производства.

«Мы считаем, что добавление нового 3D-принтера AccuFab-D1 и оптимизированного программного обеспечения для планирования данных и управления печатью SHINING 3D поможет нам значительно повысить скорость работы и эффективность цифровой стоматологии», – сказал Оскар Меза, вице-президент по глобальным продажам SHINING. 3D во время встречи глобальных торговых посредников и партнеров.

Ранее в этом году SHINING 3D выпустила стоматологический 3D-сканер AutoScan-DS-EX Pro. Основываясь на имеющемся у компании оборудовании, программном обеспечении и услугах, SHINING 3D непрерывно обогащает и совершенствует свои решения для 3D-оцифровки и печати для массовой настройки, одновременно предлагая новые инновации и удобный интерфейс для всех своих пользователей. Чтобы запланировать демонстрацию или узнать больше о новом принтере AccuFab-D1, посетите http://www.shining3ddental.com/AccuFab%20D1/AccuFab-D1%20Dental%203D%20Printer.html

О SHINING 3D

SHINING 3D была основана в 2004 году и быстро стала первой в Китае внебиржевой акционерной компанией в сфере 3D-оцифровки и печати. Она является лидером в области исследований и разработок, объемов продаж, типов техники и удовлетворенности клиентов. SHINING 3D предлагает современную цифровую 3D-экосистему с широким спектром продуктов, включая цифровые стоматологические решения для стоматологического рынка. Они варьируются от 3D-сканеров для сбора данных и программного обеспечения САПР для проектирования моделей до 3D-принтеров для вывода данных. Благодаря общей выдающейся конкурентоспособности цифровые стоматологические решения SHINING 3D были проданы более чем в 70 стран и создали ценность для тысяч пользователей по всему миру.

#

Контакт для СМИ:
Г-жа Юань
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]
www.shining3ddental.com