SHINING 3D запускает новый автоматический настольный 3D-сканер для инспекции – AutoScan Inspec

April 20, 2020

Вы ищете продукт для 3D-сканирования с высокой точностью, высокой детализацией и высокой эффективностью?

Вы ищете небольшой, модульный и интеллектуальный продукт для 3D-сканирования?

SHINING 3D запускает автоматический настольный 3D сканер инспекции – AutoScan Inspec (сокращенно Inspec). Это полностью автоматический настольный инспекционный 3D-сканер, который новаторски объединяет высокоточное 3D-сканирование и 3D-контроль и разработан для повышения эффективности сканирования мелких и сложных деталей. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, простоте управления и интеллектуальному алгоритму сканирования AI, Inspec воплощает в реальность концепцию автоматической и полноразмерной проверки.

Новейшая технология, разработанная SHINING 3D, позволяет AutoScan Inspec повысить эффективность сбора 3D-данных небольших образцов и сэкономить драгоценное время. Autoscan Inspec может применяться при проверке и контроле качества, обратном инжиниринге, проектировании продуктов и других областях применения.

Четыре основных момента

• Точность метрологического уровня

Усовершенствованная технология 3D-сканирования в синем свете обеспечивает точность сканирования в пределах 10 мкм, что обеспечивает высокий уровень точности, необходимый для контроля качества.

• Мелкие детали

Обеспечивает точное детальное 3D-сканирование небольших и сложных объектов с помощью двойной камеры с разрешением 5 мегапикселей.

• Автоматическое сканирование

Autoscan Inspec представляет собой полностью автоматизированный настольный 3D-сканер для сканирования одним щелчком мыши и имеет 3-осевое сканирование под разными углами, что позволяет пользователям легко и быстро получать 3D-сканирование.

• Мощное программное обеспечение

Программное обеспечение Ultrascan специально разработано SHINING 3D для промышленного применения, отличается удобным интерфейсом и простотой управления, что позволяет пользователям легко начать работу с AutoScan Inspec. 3D-данные можно экспортировать в системы CAD / CAM, такие как Geomagic Control X, Design X, Zbrush, Polyworks и т.д.

Приложения: