SHINING 3D повышает качество 3D-сканирования с программным обеспечением EinScan-SE/SP V2 & EXScan S

September 18, 2023

Ханчжоу, Китай – 13-ое сентября, 2023 года.

В начале 2023 года компания SHINING 3D, мировой поставщик технологий для 3D-оцифровки, выпустила 3D-сканер EinScan-SE/SP V2 и мощное сопутствующее программное обеспечение EXScan S. Этот динамичный дуэт предлагает 3D-сканирование с исключительной универсальностью, удобством использования и точностью. Кроме того, мы рады объявить об официальном выпуске EXScan S_v3.2.0.1 для пользователей macOS, который выведет ваши возможности сканирования на новый уровень.

Будучи обновленной версией настольных сканеров EinScan-SE/SP, EinScan-SE/SP V2 предлагает несколько важных функций, которые улучшают взаимодействие с пользователем, а качество данных остается таким же хорошим, как и у EinScan-SE/SP:

  • Более высокая скорость сканирование. По сравнению с EinScan-SE/SP, в EinScan-SE/SP V2 значительно улучшена скорость сканирования. Всего 1 секунда для одиночного сканирования и 45 секунд для сканирования на 360 градусов в режиме автоматического сканирования.
  • Широкая область сканирования. EinScan-SE/SP V2 предлагает широкий размерный диапазон сканирования, вмещая как малые, так и крупные объекты. Независимо от того, захватываете ли вы сложные детали или сканируете крупные объекты, этот сканер обеспечивает непревзойденную универсальность.
  • Мелкие детали. EinScan-SE/SP V2 прекрасно захватывает мелкие детали, что делает его идеальным для проектов, требующих точности.

Программное обеспечение EXScan S (последняя версия для Windows: EXScan S_V3.1.3.0) всегда было идеальным компаньоном для пользователей серии EinScan-SE/SP. Оно обеспечивает плавное и простое сканирование для пользователей. Независимая функция оптимизации в программном обеспечении улучшает качество сканирования и обеспечивает отличные результаты. Кроме того, ПО предлагает несколько режимов калибровки и широкий набор инструментов редактирования сетки, что позволяет пользователям дорабатывать результаты 3D-сканирования. Примечательно, что превосходная функция сканирования текстур позволяет пользователям захватывать геометрию и текстуру поверхности объекта, тем самым добавляя детализацию и реализм сканированию.

Чтобы удовлетворить потребности сканирования для большего числа пользователей, мы рады объявить об официальном выпуске EXScan S_v3.2.0.1 для macOS, расширяющем возможности этого исключительного программного обеспечения:

  • Поддержка macOS: SHINING 3D рады расширить свою поддержку для пользователей Mac. В этом обновлении наша передовая технология 3D-сканирования стала доступна более широкой аудитории, что позволяет владельцам Mac в полной мере использовать возможности 3D-сканера EinScan-SE/SP V2.
  • Интуитивно понятные жесты на трекпаде. EXScan S_v3.2.0.1 поддерживает жесты трекпада macOS, что делает процесс 3D-сканирования более интуитивно понятным и эффективным. Теперь вы можете легко перемещаться и манипулировать сканированием кончиками пальцев.
  • Функция фоновой резки: автоматически блокирует нежелательный фон для безупречных результатов сканирования. Это упрощает этап постобработки, экономя ваше время и обеспечивая исключительные результаты.
  • Быстрое выравнивание. Эта функция выравнивает объект на основе системы координат по текущему виду: ось z направлена вверх, ось x направлена за пределы экрана, а ось y – вправо. Координатная рамка находится в центре ограничительной рамки объекта.
  • Обновленный пользовательский интерфейс. EXScan S_v3.2.0.1 получил современный пользовательский интерфейс с новыми инструментами редактирования, что обеспечивает простоту и удобство пользования.
  • Различные режимы калибровки. EXScan S_v3.2.0.1 предлагает различные режимы выравнивания для разных сценариев сканирования, но с более интуитивно понятным способом выбора режима. Подбор подходящего режима калибровки для сканируемых объектов поможет вам более эффективно получать данные сканирования.

Компания SHINING 3D всегда стремится сделать 3D-сканирование доступным и эффективным для всех пользователей. Мы прислушиваемся к потребностям и отзывам пользователей, и этот выпуск отражает наше стремление предоставлять инновационные решения, которые расширяют возможности профессионалов в их проектах 3D-сканирования. Это обновление поможет пользователям максимально использовать потенциал EinScan-SE/SP V2.