SHINING 3D расширяет возможности будущих инженеров на WorldSkills Asia в Абу-Даби 2023

February 20, 2024

Первым делом разрешите выразить нашу искреннюю благодарность организаторам и участникам соревнований WorldSkills Asia в Абу-Даби 2023. Мы действительно благодарны за возможность стать главным спонсором этого мероприятия — это был дорогоценный опыт.

Было вдохновляюще увидеть выдающиеся способности молодых специалистов на конкурсе, особенно увидеть, как участники используют предлагаемый нами многофункциональный 3D-сканер. С помощью EinScan Pro HD они продемонстрировали свои таланты и креативность в области механическом инжиниринге. EinScan Pro HD помогает участникам решать сложные механические детали и ускоряет процесс моделирования, а участники могут использовать больше часть своего времени для разработки инновационного проектирования.

В мероприятии присутствовала наша команда опытных технических специалистов, предлагая рекомендации и помощь, чтобы участники могли максимально раскрыть потенциал устройства. Изобретательность, проявленная на протяжении всего мероприятия, была замечательной, и мы убеждены, что будущий механический инжиниринг находится в надежных руках. SHINING 3D продолжит участвовать в долгосрочных программах по развитию образования и академических исследований.

Еще раз благодарим WorldSkills Asia в Абу-Даби 2023 за экстраординарный опыт и поздравляем всех участников с их выдающимися достижениями.