SHINING 3D ВЫПУСКАЕТ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАТИВНЫЙ 3D СКАНЕР EINSCAN PRO 2X и 2X PLUS НА FORMNEXT 2018

November 14, 2018

Франкфурт, Германия, 13 ноября – в первый день formnext 2018 компания SHINING 3D (лидер отрасли в области технологий 3D-оцифровки и 3D-печати с момента ее создания в 2004 г.) запускает новое поколение многофункциональных портативных 3D-сканеров EinScan Pro 2X & 2X Plus соответственно. Запуск включает выпуски нового программного обеспечения EXSCAN Pro, нового инструмента проектирования Solid Edge SHINING 3D Edition и 3D-принтеров. На мероприятии SHINING 3D демонстрирует свое бесшовное решение, которое включает «3D-сканирование – проектирование и моделирование – аддитивное производство».

«Основываясь на отзывах тысяч пользователей и ценном вкладе собственной научно-исследовательской группы SHINING 3D, EinScan Pro 2X и 2X Plus обеспечивает существенное улучшение скорости, точности и функциональности сканирования», – сказал Оскар Меза, вице-президент по глобальным продажам в SHINING 3D. . «Совершая значительный прорыв в скорости сканирования и качестве данных, серия EinScan Pro 2X нацелена на повышение эффективности создания высококачественных 3D-моделей».

EinScan Pro 2X и 2X Plus

– Портативный и удобный дизайн
Благодаря легкому и компактному размеру вы можете легко взять EinScan Pro 2X или 2X Plus куда угодно, как ноутбук, чтобы насладиться установкой plug-and-play и неограниченными возможностями сканирования.
– Сканируйте быстрее, чем когда-либо прежде
Обрабатывает до 1 500 000 точек в секунду (30 кадров в секунду) в ручном режиме быстрого сканирования.
Высокоскоростная передача данных – USB 3.0
– Высокая точность
Точность одиночного сканирования в режиме фиксированного сканирования и режиме автоматического сканирования составляет до 0,04 мм. При использовании маркеров объемная точность в ручных режимах сканирования составляет до 0,05 мм + 0,3 мм / м.
– Захватить мелкие детали Минимальное расстояние между точками составляет до 0,2 мм в режимах ручного быстрого сканирования и ручного сканирования высокой четкости для создания 3D-данных с высоким разрешением.
– Универсальные режимы сканирования и режимы выравнивания
Поддерживает ручное быстрое сканирование, портативное HD-сканирование, фиксированное сканирование и автоматическое сканирование, а также несколько режимов выравнивания, включая выравнивание элементов, выравнивание маркеров, выравнивание кодированных целей поворотного стола и выравнивание вручную.
– Модульный дизайн для широкого спектра приложений Color Pack, Industrial Pack и HD Prime Pack в качестве дополнительных дополнений к серии EinScan Pro 2X для различных возможностей сканирования и приложений.

Программное обеспечение EXSCAN Pro

– Совершенно новый интерфейс и рабочий процесс
Предоставляет пользователям процесс 3D-сканирования, столь же простой, как съемка видео, для всех, новых или опытных пользователей..
– Новый режим работы
Позволяет пользователям быстрее сканировать во время работы и устанавливать разрешение после обработки данных.
– Высокая совместимость
Стандартные форматы выходных файлов включают STL, OBJ, PLY, ASX, 3MF и P3 (файл глобальных маркеров).

Новый мощный инструмент проектирования, программное обеспечение Solid Edge SHINING 3D Edition, созданный в результате сотрудничества Siemens PLM Software и SHINING 3D, включает в себя обратный инжиниринг, генеративное проектирование и моделирование вместе с инструментом САПР на одной платформе. «Интеграция Solid Edge SHINING 3D Edition, 3D-сканеров EinScan и 3D-принтера предоставляет пользователям полное решение, охватывающее 3D-оцифровку – проектирование и моделирование – дополнительное производство», – сказал Оскар Меза, «это значительно повысит эффективность и качество работы дизайнеров, инженеров и исследователей.

Solid Edge SHINING 3D Edition

– Конвергентное моделирование
– Синхронное моделирование
– Обратный инжиниринг
– Генеративный дизайн
– Моделирование
– Производство добавок

Дополнительную информацию о функциях и возможностях EinScan Pro 2X и 2X Plus можно найти на сайте www.einscan.com. Посетители выставки formenxt 2018 смогут воочию испытать эти инновации во Франкфурте с 13 по 16 ноября. Встречайте SHINING 3D на стенде D18 в HALL3.0

О SHINING 3D
SHINING 3D, основанная в 2004 году, быстро стала первой в Китае внебиржевой акционерной компанией в сегменте 3D-оцифровки и печати. SHINING 3D разрабатывает, производит и продает широкий спектр 3D-технологий, включая 3D-сканеры для различных отраслей и приложений, 3D-принтеры для потребительских рынков и аддитивного производства, 3D-материалы, предлагает услуги 3D-дизайна и производства, а также облачную платформу 3D-сети. SHINING 3D предлагает сильные позиции на рынке, отличное позиционирование и способность обрабатывать большие объемы продаж, широчайшее предложение 3D-технологий и возможности сервисной поддержки. Являясь лидером среди китайских компаний, занимающихся 3D-печатью, SHINING 3D в настоящее время пользуется сильным международным влиянием с клиентами в более чем 70 различных странах Азии, США, Европы, Африки и Ближнего Востока.

Контакт для СМИ:
Г-жа Юань
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]
en.shining3d.com