SHINING 3D представляет EXScan Pro V3.2

September 26, 2019

В ответ на отзывы пользователей SHINING 3D выпускает новую версию программного обеспечения EXScan Pro. В этой версии EXScan Pro предлагает расширенные функциональные возможности и улучшает общее впечатление пользователя. В этом обновлении EXScan Pro добавил список данных, независимый модуль пост-обработки и плавные ссылки на прилагаемое профессиональное программное обеспечение для дизайна. Как и всегда в SHINING 3D, новые обновления бесплатны для всех существующих пользователей EinScan..

Что нового?

  1. Добавлен список данных, включая сканирование и группы в режиме фиксированного сканирования.

Каждое полученное сканирование будет указано отдельно в списке данных, который можно редактировать и отдельно выравнивать вручную.

  1. Оптимизированные инструменты редактирования данных. Доступен независимый модуль постобработки.

Постобработка стала отдельным процессом, который можно выполнять после построения сетки. Между тем, программное обеспечение добавило функцию ручного заполнения отверстий, улучшило результаты автоматического заполнения отверстий и заполнения маркеров, а также добавило настройку степени для сглаживания и повышения резкости. Кроме того, вы можете импортировать данные в stl. или obj. формат для прямой постобработки.

  1. Интегрирован с профессиональным программным обеспечением для проектирования

Теперь в EXScan Pro V3.2 реализован непрерывный рабочий процесс от 3D-сканирования до обработки данных сетки или от сканирования до обратного проектирования. Одним щелчком по значку GE отсканированные данные можно напрямую открыть в Geomagic Essentials, мощном программном обеспечении для обработки трехмерных данных от 3D Systems.

Мы хотели бы сказать СПАСИБО пользователям EinScan, которые приняли участие в программе бета-тестирования программного обеспечения EinScan. Новые обновления EXScan Pro V3.2 основаны на их ценных отчетах и ​​отзывах. Команда SHINING 3D с удовольствием работает с пользователями, чтобы вместе разрабатывать лучшие технологии и удобство для пользователей, постоянно улучшая нашу поддержку программного обеспечения, устройств и обновлений.