SHINING 3D выпускает доступный программный пакет портативного 3D-сканера EinScan с Geomagic

September 1, 2019

SHINING 3D выпускает доступный программный пакет портативного 3D-сканера EinScan с Geomagic
2018-10-23 Пресс-релиз

Ханчжоу, Китай, 23 октября 2017 г. – SHINING 3D, ведущая компания в области 3D-оцифровки и 3D-печати, вместе с ведущей мировой компанией по разработке программного обеспечения для 3D – Geomagic, выпустила полное решение для обратного инжиниринга. Кампания позволит пользователям портативных 3D-сканеров EinScan получить доступ к передовому программному обеспечению 3D для обратного проектирования по доступной цене.

С сегодняшнего дня и до 31 декабря 2017 года SHINING 3D предлагает полное решение обратного инжиниринга по рекламной цене. Клиенты могут получить комбинированную скидку 20% на портативные сканеры EinScan и программное обеспечение Geomagic. Комбинированная скидка 20% состоит из 10% скидки от первоначальной цены сканера и еще 10% скидки от первоначальной цены на программное обеспечение. Пакет программного обеспечения предоставляет заказчику несколько опций, включая Geomagic Wrap и Geomagic для SOLIDWORKS.

EinScan-Pro и EinScan-Pro +

EinScan-Pro – это универсальный портативный портативный 3D-сканер из серии EinScan, специально разработанный для решения всех видов сложных потребительских задач, коммерческого производства, проектирования, дизайна, образования и других приложений. Этот многофункциональный 3D-сканер обеспечивает портативность и точность благодаря четырем универсальным режимам сканирования.

EinScan-Pro +, представляющий собой высокопроизводительный портативный 3D-сканер профессионального уровня, предлагает широкий диапазон сканирования, более высокую скорость сканирования и улучшенный ручной режим HD-сканирования. Он может удовлетворить все требования к высокой точности и производительности при работе с промышленными деталями, мелкими объектами и большими объектами с небольшими геометрическими характеристиками.

Оскар Меза, вице-президент по глобальным продажам SHINING 3D, говорит: «Благодаря тесному взаимодействию с нашими клиентами, SHINING 3D понимает их потребности в надежном и полном решении обратного инжиниринга при сохранении доступной цены. Поскольку наша цель – предложить доступное трехмерное цифровое решение для большего числа людей, SHINING 3D предлагает полное решение для обратного проектирования, которое сочетает в себе передовые инструменты по разумной цене, предназначенные для удовлетворения всех потребностей в приложениях обратного проектирования ».

Geomagic Wrap

Geomagic Wrap предоставляет самый мощный в отрасли набор инструментов для преобразования данных 3D-сканирования и импортированных файлов в 3D-модели для немедленного использования в дальнейшем. От инженерии до развлечений, от искусства до археологии, от производства до музеев – люди из всех слоев общества без труда реверсируют идеальные 3D-модели из данных сканирования и 3D-файлов с помощью Geomagic Wrap.

Geomagic для SOLIDWORKS

Geomagic для SOLIDWORKS – это лучшее в отрасли решение для преобразования 3D-сканирования в SOLIDWORKS. Импортируя данные сканирования со сканера EinScan, пользователи теперь могут легко получить твердую модель за считанные минуты. Последняя версия упрощает процесс обратного проектирования, предоставляя самые эффективные и современные инструменты.

Чтобы узнать больше о пакете программного обеспечения, посетитеhttps://www.einscan.com/einscan-reverse-engineering-solution.

О SHINING 3D

SHINING 3D была основана в 2004 году и быстро стала первой в Китае внебиржевой акционерной компанией в сфере 3D-оцифровки и печати. Обладая сферами бизнеса, охватывающими 3D-сканирование, 3D-печать, 3D-материалы, 3D-дизайн и производственные услуги, а также облачную платформу 3D-сети, SHINING 3D является лидером отрасли во многих аспектах, включая общие показатели, объемы продаж, разновидности технологий и возможности сервисной поддержки. Как ведущая китайская компания по 3D-печати, SHINING 3D завоевала международное влияние у клиентов в более чем 70 странах Азии, США, Европы и Ближнего Востока.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу

Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]
http://en.shining3d.com/

О компании 3D Systems Geomagic

Компания 3D Systems Geomagic Solutions предоставляет лучшие в отрасли инструменты для 3D-сканирования, обратного проектирования, проверки и проектирования для инженеров по всему миру. Программное обеспечение и технологии Geomagic используются для сокращения времени вывода продукта на рынок, повышения качества производимой продукции и обеспечения комплексных рабочих процессов для 3D-съемки, проектирования, производства и контроля качества.