SHINING 3D продемонстрировали новейшие решения в области 3D-оцифровки и 3D-печати на выставке CES 2019

January 8, 2019

Лас-Вегас, Невада, 8 января 2019 г. – SHINING 3D, лидер отрасли в области технологий 3D-оцифровки и 3D-печати в Китае с момента своего основания в 2004 г., представляет новейшую серию многофункциональных портативных 3D-сканеров EinScan® Pro 2X и представляет комплексный пакет решений, охватывающий «3D-оцифровку – проектирование и моделирование – аддитивное производство» для различных отраслей на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе, штат Невада.

Обе новые модели, EinScan®Pro 2X и EinScan® Pro 2X Plus с более высокой скоростью сканирования и более качественными данными, вместе с надстройками и остальной серией EinScan® представлены на выставке CES 2019. С улучшенным алгоритмом и оптимизированным интерфейсом. и рабочий процесс в новом программном обеспечении EXScan Pro, новая серия позволяет пользователям сканировать объекты разных размеров, от маленьких до больших, проще и быстрее, чем раньше.

Стремясь повысить эффективность создания высококачественных данных для производства, SHINING 3D стремится предоставлять пользователям простые, быстрые и доступные решения для широкого спектра приложений. Расширяя сотрудничество с партнерами, SHINING 3D представляет на своем стенде с партнерами следующие решения:

-Решение для разработки продуктов – в сотрудничестве с Siemens PLM Software, платформой цифровых инноваций нового поколения, Solid Edge SHINING 3D Edition позволяет пользователям использовать обратный инжиниринг, генеративное проектирование и моделирование вместе с инструментами САПР на одной платформе.
-Решение для виртуального дисплея – легко генерируйте и создавайте высококачественные 3D-модели с полноцветной текстурой.
Решение для образования – предлагает образовательный пакет от 3D-сканирования до 3D-печати, вдохновляя новое поколение с помощью 3D-технологий.
-Решение для 3D-сканирования человеческого тела – применяется в ортопедии, протезировании, обуви, индивидуальном оборудовании и т.д.
-Революционное решение для сканирования ногтей – открывает новые возможности и инновации для индустрии красоты ногтей. Посетители стенда SHINING 3D могут испытать совершенно новый опыт 3D-сканирования ногтей.
-Art & Culture Solution – применяется в цифровом архивировании, реставрации культурных реликвий, воссоздании скульптурных работ и т.д.
Для получения дополнительной информации и демонстраций посетите наш стенд № 31830, Южный зал 3, LVCC. Или посетите www.einscan.com/ www.shining3d.com

О SHINING 3D
SHINING 3D, основанная в 2004 году, быстро стала первой в Китае внебиржевой акционерной компанией в сегменте 3D-оцифровки и 3D-печати. SHINING 3D разрабатывает, производит и коммерциализирует широкий спектр 3D-технологий, включая 3D-сканеры для различных отраслей и приложений, 3D-принтеры для потребительских рынков и аддитивного производства, 3D-материалы, 3D-дизайн и производственные услуги, а также онлайн-платформу для 3D-облачных вычислений. SHINING 3D занимает выгодное положение на рынке и способна обрабатывать большие объемы продаж, предлагать мощные 3D-технологии и оказывать сильную сервисную поддержку. Являясь лидером среди китайских компаний, занимающихся 3D-печатью, SHINING 3D в настоящее время имеет сильное международное влияние с клиентами в более чем 70 странах Азии и Тихого океана, Европы, Северной Америки, Южной Америки, Африки и Ближнего Востока.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]
en.shining3d.com