SHINING 3D спонсирует WorldSkills 2019

July 26, 2019


SHINING 3D рада сообщить, что мы будем присутствовать на 45-м соревновании WorldSkills в Казани, Россия, с 22 по 27 августа. Конкурс WorldSkills проводится каждые 2 года и собирает самых способных и лучших молодых людей со всего мира в образовательную и профессиональную конкурентную среду. «Конкурсы проводятся по 56 специальностям в самых разных отраслях – от столярного дела до флористики; парикмахерское дело электронике; и кузовной ремонт пекарне. Участники представляют лучших из своих сверстников и отбираются из соревнований навыков, которые проводятся в странах и регионах-членах WorldSkills ».

В этом году примут участие 1600 участников из более чем 60 разных стран, которые продемонстрируют свои различные навыки. SHINING 3D является авторизованным партнером программы CAD для машиностроения. В качестве спонсора сканер серии SHINING 3D EinScan Pro выбран для САПР по машиностроению для высококачественного 3D-моделирования. Эта многофункциональная возможность 3D-сканирования идеально подходит для широкого спектра деталей с высокой эффективностью и точностью. Мы очень рады видеть, что творческие люди, посетившие мероприятие в этом году, смогут придумать при наличии соответствующих инструментов.

Чтобы продвигать высококачественное 3D-моделирование в более крупном масштабе и упростить процесс от 3D-сканирования до проектирования САПР, в мае мы запустили пакет RED (Reverse Engineering and Design) Bundle. RED Bundle предоставляет пользователям доступ к полному предложению 3D-сканеров серии EinScan Pro 2X, надстройки Industrial Pack, а также программных решений Geomagic Essentials и Solid Edge SHINING3D Edition. Если вам нужна какая-либо информация о мероприятии и наших рекомендуемых решениях, напишите нам по адресу [email protected]

Узнайте больше на http://www.einscan.com/events/worldskills/

О SHINING 3D

Компания SHINING 3D, основанная в 2004 году, является пионером в независимых исследованиях и разработках технологий 3D-оцифровки и 3D-печати. SHINING 3D предоставляет профессиональные решения, охватывающие «3D-оцифровку – интеллектуальный дизайн – 3D-печать», для таких отраслей, как промышленное производство, здравоохранение и биологические науки, настройка продуктов и образование в области STEM. SHINING 3D занимает выгодное положение на рынке и может справляться с большими объемами продаж, предлагать мощные 3D-технологии и оказывать сильную службу поддержки. Миссия SHINING 3D состоит в том, чтобы обеспечить гибкое производство высокопроизводительных сложных структурных изделий, а также сделать 3D-изображения и технологии производства доступными для всех; от крупных транснациональных корпораций по всему миру до любителей. Являясь лидером среди китайских компаний, занимающихся 3D-печатью, SHINING 3D в настоящее время имеет сильное международное влияние с клиентами в более чем 70 странах Азии и Тихого океана, Европы, Северной Америки, Южной Америки, Африки и Ближнего Востока.

www.shining3d.com /www.einscan.com

[email protected]