SHINING 3D вносит свой вклад в Китайский национальный отраслевой стандарт метрологической системы 3D-измерения структурированного света

July 7, 2022

Китайское государственное управление по регулированию рынка (SAMR) утвердило Спецификацию калибровки для оптических 3D-измерительных систем, основанных на сканировании структурированного света в начале 2022 года, что стало важной вехой в спецификации цифровой метрологической технологии. Эта спецификация служит технологической основой для дисциплины и руководящей роли отрасли, а также справочным стандартом производства для китайских предприятий, занимающихся измерительной техникой.

Chinese State Administration for Market Regulation

Эта спецификация была разработана при участии ведущих компаний-представителей метрологических технологий в отрасли, в том числе GOM GmbH и Hexagon.

Для SHINING 3D большая честь участвовать в разработке этой Спецификации как для известной китайской компании, разрабатывающей собственную технологию оптических 3D-измерений промышленного уровня.

Calibration Specification for Optical 3D Measuring Systems

SHINING 3D продолжает внедрять инновации в области цифровых измерений, уже более 18 лет разрабатывая две основные линейки продуктов: высокоточный 3D-сканер структурированного света и ручной 3D-сканер.

3D-инспекционные системы OptimScan 5M/5M Plus со структурированным освещением подходят для применений, требующих высокой точности и детализации.

OptimScan 5M Metrology Scanner

Портативные лазерные 3D-сканеры FreeScan UE /UE Pro подходят для отраслей промышленности с высокими требованиями к портативности и широкой адаптируемости материалов с высокой точностью.

FreeScan UE Pro Metrology Scanner

Система лазерного сканирования FreeScan Trak может использоваться для отслеживания и позиционирования сканирующей головки в режиме реального времени, что упрощает и повышает эффективность 3D-сканирования, не требующего маркеров.

FreeScan Trak laser scanning system

Автоматизированная настольная система 3D-контроля AutoScan Inspec позволяет эффективно сканировать и быстро проверять партии прецизионных деталей.

AutoScan Inspec automated desktop 3D inspection system

И последнее, но не менее важное: автоматизированная система 3D-контроля RobotScan может быть настроена для широкого спектра производственных линий, предлагая решения для пакетного 3D-контроля.

RobotScan automated 3D inspection system

SHINING 3D и в будущем продолжит предоставлять потребителям превосходную технологию 3D-сканирования, одновременно способствуя развитию индустрии цифровых измерений и способствуя развитию интеллектуального производства путем постоянных инноваций и исследований.