Wireless FreeScan X5 + и X7 +, первые беспроводные портативные 3D-сканеры SHINING 3D

September 16, 2018

ЧИКАГО, Иллинойс, США, 10 сентября 2018 г. – SHINING 3D, лидер в области 3D-оцифровки и 3D-печати с момента своего основания в 2004 г., рада объявить о представлении наших совершенно новых метрологических 3D-сканеров Wireless FreeScan X5 + и X7 + на выставке IMTS 2018.

Wireless FreeScan X5 и X7 + – первые беспроводные портативные портативные 3D-сканеры SHINING 3D, которые переопределяют портативность портативных 3D-сканеров, предлагая пользователям совершенно новые возможности 3D-сканирования.

«SHINING 3D очень рада представить на рынке эти новые революционные беспроводные метрологические 3D-сканеры – Wireless FreeScan X5 + и X7 +. Теперь клиенты могут наслаждаться полной свободой 3D-сканирования, – сказал Оскар Меза, вице-президент по глобальным продажам SHINING 3D, – теперь нет необходимости использовать кабели для подключения к компьютерам, поэтому сканирование крупногабаритных объектов или сканирование в сложных условиях становится более доступным. просто и проще ».

Беспроводные сканеры FreeScan X5 + и X7 + включают в себя беспроводной вычислительный блок AirMaster со встроенным неоднородным многоядерным процессором SOC, который предлагает расчет данных изображения, полностью управляемый оборудованием. Кроме того, Wireless FreeScan X5 + и X7 + отличается легким весом и простотой в эксплуатации, поддерживая отображение данных в реальном времени на вашем смартфоне или планшете.

Кроме того, Wireless FreeScan X5 + и X7 + обеспечивают до 3 часов непрерывной работы и 12 часов в режиме ожидания, что обеспечивает длительную бесперебойную работу. Опираясь на лучшую в своем классе технологию, Wireless FreeScan X5 + и X7 + действительно способны решать разнообразные сложные задачи в автомобильной, аэрокосмической, штамповочной и других отраслях промышленности.

Для получения дополнительной информации посетите _ (целевая страница готовится) _ или свяжитесь с SHINING 3D. Эти две новые системы теперь доступны для предварительного заказа, а доставка начнется с ноября 2018 года.

О SHINING 3D
SHINING 3D, основанная в 2004 году, быстро стала первой в Китае внебиржевой акционерной компанией в сегменте 3D-оцифровки и печати. SHINING 3D разрабатывает, производит и продает широкий спектр 3D-технологий, включая 3D-сканеры для различных отраслей и приложений, 3D-принтеры для потребительских рынков и аддитивного производства, 3D-материалы, предлагает услуги 3D-дизайна и производства, а также облачную платформу 3D-сети. SHINING 3D предлагает сильные позиции на рынке, отличное позиционирование и способность обрабатывать большие объемы продаж, широчайшее предложение 3D-технологий и возможности сервисной поддержки. Являясь лидером среди китайских компаний, занимающихся 3D-печатью, SHINING 3D в настоящее время пользуется сильным международным влиянием с клиентами в более чем 70 различных странах Азии, США, Европы, Африки и Ближнего Востока.

Контакт для СМИ:
Г-жа Юань
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по адресу
Тел: +86 571 82999050
Email: [email protected]
en.shining3d.com