«SHINING 3D» и «Verisurf Software» повышают качество копий исторических автомобилей

May 31, 2021

«SHINING 3D» и «Verisurf Software, Inc.» повышают эффективность производства аутентичных копий для исторического автоспорта

Штутгарт, 31 мая 2021 года – «SHINING 3D», ведущий мировой поставщик технологий для трехмерной оцифровки и трехмерного контроля, и Verisurf, компания по разработке измерительных решений, специализирующаяся на ускорении измерительных процессов для точного контроля, сборки изделий и обратного проектирования, заключили партнерство с CP Tech и Sautter Historic Racing для модернизации процесса тиражирования исторических гоночных автомобилей.

Возвращение в Ле-Ман 1960-х: воплощение «Ford GT40» в жизнь

«Ford GT40» имеет богатую историю и престиж в автоспорте. Легендарная битва между «Ferrari» и «Ford» на классической 24-часовой гонке на выносливость в Ле-Мане никогда не будет забыта, и сегодня ее можно увидеть в многочисленных документальных и художественных фильмах. С 1966 по 1969 год «Ford GT40» доминировал в мире автоспорта. Название происходит от класса «Gran Turismo» и общей высоты в 40 дюймов. «CP Tech» и «Sautter Historic Racing» привнесли эту икону в исторические гонки 21 века.

Вместе с «SHINING 3D» и «Verisurf» оригинальный «Ford GT40» можно полностью измерить, чтобы создать аутентичную реплику с использованием новейших технологий и производственных процессов.

FreeScan UE & Verisurf

Бесшовное решение для 3D-сканирования и контроля от «SHINING 3D» и «Verisurf» облегчает рабочий процесс и повышает эффективность для всех видов промышленного применения с жесткими требованиями к точности. Вместе FreeScan UE и «Verisurf Offline Scan Data Suite 2021» представляют собой идеальную команду для решения сложных задач при исключительном соотношении цены и качества.

Хотите узнать, как «FreeScan UE» и «Verisurf» помогли в аутентичном воспроизведении исторических автомобилей?

Скачать статью в формате PDF

Прочитать полную версию статьи здесь

Скачать брошюру «FreeScan UE»

Про «Verisurf»

«Verisurf Software, Inc.» ‒ это компания, занимающаяся разработкой решений для измерений, которая стремится обеспечить передовой анализ поверхности, контроль качества, руководство сборкой и обратное проектирование. Продукты и процессы «Verisurf» жизненно важны для поддержания цифровой связи между проектированием, конструированием, производством и проверкой готовых деталей. Основанная на мощной платформе CAD, компания «Verisurf» стремится к использованию цифрового определения продуктов (MBD), открытых стандартов и совместимости со всеми координатно-измерительными машинами и программным обеспечением CAD. Решения «Verisurf» помогают производителям выпускать продукцию более высокого качества за меньшее время. Для получения дополнительной информации о компании «Verisurf» посетите веб-сайт www.verisurf.com