Версия EinScan + Solid Edge SHINING 3D делает высококачественное 3D-моделирование доступным и недорогим

April 13, 2020

Наша серия EinScan 2X поставляется в комплекте с Solid Edge SHINING 3D Edition, разработанным Siemens PLM. Он предлагает удобный и мощный инструмент для 3D-дизайна, который поможет реализовать ваши творческие идеи, затрагивая все аспекты процесса разработки продукта; например, 3D-дизайн, автоматизированное производство, моделирование, генеративный дизайн и многие другие.

Неважно, являетесь ли вы опытным пользователем программного обеспечения САПР или новичком в моделировании САПР, вам не понадобится много времени, чтобы начать работу. Solid Edge прост в использовании и обладает значительными возможностями. Это ваш самый простой способ добиться невероятного развития ваших CAD-проектов!

Solid Edge сочетает в себе скорость и простоту прямого моделирования с гибкостью и контролем параметрического проектирования, что стало возможным благодаря синхронной технологии. Вы хотите знать, насколько удобна синхронная технология в Solid Edge по сравнению с моделированием САПР на основе истории?

«Конвергентное моделирование» – это еще одна функция Solid Edge, которая помогает инженерам использовать сеточные модели, как если бы они были B-образными моделями, и, таким образом, объединяет генеративное проектирование, аддитивное производство и обратный инжиниринг в одном программном обеспечении.

Наш первый сеанс Solid Edge будет транслироваться на нашей официальной странице в Facebook.https://www.facebook.com/shining3d/.

Присоединяйтесь к нам на Facebook и смотрите трансляцию в понедельник, 13 апреля, 14:00 (GMT +8), чтобы получить общий обзор Solid Edge Shining 3D Edition. 

Следуйте за нами на Facebook сейчас