SHINING 3D ВЫПУСКАЕТ EXSCAN PRO V3.2

June 11, 2019

В ответ на отзывы клиентов SHINING 3D выпускает новую версию программного обеспечения EXScan Pro. В этой версии EXScan Pro предлагает расширенные функциональные возможности и улучшает общее впечатление пользователя. В этом обновлении EXScan Pro добавил список данных, независимый модуль пост-обработки и плавные ссылки на прилагаемое профессиональное программное обеспечение для дизайна. Как и следовало ожидать от SHINING 3D, новое обновление бесплатно для всех существующих пользователей EinScan.

Что нового?

  1. Добавлен список данных, включая сканирование и группы в режиме фиксированного сканирования.
    Каждое полученное сканирование будет указано отдельно в списке данных, который можно редактировать и отдельно выравнивать вручную.

EXScan Pro V3.2

  1. Теперь доступны оптимизированные инструменты редактирования данных и независимый модуль постобработки.
    Постобработка стала отдельным процессом, который можно выполнять после построения сетки. Между тем, программное обеспечение добавило функцию ручного заполнения отверстий, улучшило результаты автоматического заполнения отверстий и заполнения маркеров, а также добавило настройку степени для сглаживания и повышения резкости. Кроме того, вы можете импортировать данные в stl. или obj. формат для прямой постобработки.

EXScan Pro V3.2

  1. Интегрирован с профессиональным программным обеспечением для проектирования
    Плавный рабочий процесс от 3D-сканирования до обработки данных сетки или от сканирования до обратного проектирования теперь может быть реализован в EXScan Pro V3.2. Один щелчок по значку Ge, и отсканированные данные будут открыты непосредственно в Geomagic Essentials, мощном программном обеспечении для обработки трехмерных данных от 3D Systems.

EXScan Pro V3.2

Мы хотели бы сказать СПАСИБО пользователям EinScan, которые приняли участие в программе бета-тестирования программного обеспечения EinScan. Новые обновления EXScan Pro V3.2 основаны на их ценных отчетах и ​​отзывах. Команде SHINING 3D нравится работать напрямую с нашими пользователями, чтобы разрабатывать более совершенные технологии и в целом улучшать пользовательский интерфейс. Вместе мы продолжим улучшать нашу поддержку программного обеспечения, устройств и обновлений.